Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Фуфло, не пиши сюда
  2. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Покажешь? Или сольёшься
  3. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Нету у тебя, сску хотябы напиши, и зачем ты как слабость тему меняешь?
  4. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Мне честно очень жаль кто против меня кто за меня, факт в том, что я прав и тебя откинут из-за меня снова. Плак-плак
  5. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Вот у меня она есть, как предоставишь сску< что ты там сильно кусаешься или ещё что то - напишешь! Вот у меня есть сска, а у тебя?
  6. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Сску прикрепи сюда! Ахахаха
  7. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Расскажешь, кстати это ты его подъебал, что у него спид азахахах
  8. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    В одной руке сайга, другой рукой залом, так же заломал ещё и другой тип, то есть мы в двоём заломали его. Я же говорю тут без оправданий
  9. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Да и сам факт, что ты начал убегать это уже уход от рп, скрин я прекрепил, оправданию не подлежит( Опять в бан да?
  10. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Тайм код: 0:33-0:37
  11. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Не канает, плак плак. Снова в бан от меня). Как один день поиграл кстати?
  12. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Ахахахахах, сукааа от куда ты это взяла?
  13. Gaga Timerlan

    Уход от рп <50MZ>

    Заломали ему руки, он находясь в маске начал отыгрывать ахинею, что типа укусил за руку, после чего побежал и на тайм коде: 0:36 достал сайгу), что означает уходом от рп. Жду оправданий от фаната. Вот видео: Тайм код все ситуации: 0:02-1:02
  14. Gaga Timerlan

    Уход в инту <7HAX>

    Заливай жб на форум, тут вы только пытаетесь оправдаться.
  15. Gaga Timerlan

    Оск нации <8J9L>

    Данная подруга сказала: "житель штата". Вот откат: Тайм код: 0:02-0:39
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на игрока 90KM

    Я говорю про слово: "Сынок" Ну а так, слово на "М" метёлку, молочку, маракую. Типа это не "Мама" доказывать надо
  17. Gaga Timerlan

    Дм <6AQB>

    Терпилыч, это не редукс азааахах, просто комп хорошо вывозит