Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Уход от рп<8YIG>

    Мы грабили типочка, он не поднимал руки когда на него много стволов наведено, в тупую стоял и молчал, то есть ушёл от рп. Прошу наказать за уход от рп. Вот видео: Тайм код: 0:02-2:43
  2. Gaga Timerlan

    Конфликт меж.национальной розни <7WH1>

    Данный тип написал в IC чат оскорбительные слова про нацию, к тому же оскорбил родителей. Прошу наказать на самый большой срок за эти нарушения. Вот скриншоты: https://media.discordapp.net/attachments/838044242101534750/1048220881115160576/image.png
  3. Gaga Timerlan

    Конфликт меж.национальной розни <7WH1>

    Данный тип написал в IC чат оскорбительные слова про нацию, к тому же оскорбил родителей. Прошу наказать на самый большой срок за эти нарушения. Вот скриншоты: тут, тут, тут
  4. Gaga Timerlan

    Конфликт меж.национальной розни<1NFM>

    Тип написал что типа я включил в себе еврея, это конфликт национальной розни. Вот скриншоты: тут, тут. На втором скрине видно, что это его номер и видно его имя и фамилию, к тому же он сам написал свой сид. Прошу забанить данного типа, просто если за эти ситуации не банить, все так будут писать...
  5. Gaga Timerlan

    Заувал.Упом родных<4F37>

    Нищита ожидай бана, заувал. упом родных есть)
  6. Gaga Timerlan

    Заувал.Упом родных<4F37>

    Это заувал упом родных (матери), не оффтопь жди ответа адм
  7. Gaga Timerlan

    Заувал.Упом родных<4F37>

    во-первых: Ладно оправдайся во-вторых: Я предоставил скриншот где сказали, это это упом родных. в-третьих: Удачи отдохнуть
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на Didi Dexter

    За ск его нужно откинуть, так как тип стоял на своей респе из которой вышел и его убили
  9. Gaga Timerlan

    Заувал.Упом родных<4F37>

    Данный тип написал в чат упом родных, он стоял ко мне лицом к лицу значит могу полностью посчитать, что адресовано мне. Вот видео: Тайм код: 0:02-0:12 Вот скрин где сказали, что это считаеться упом родных: тут
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца 3ZOT

    Кстати да, не полный откат, залей сюда же к своей жалобе где его убили.
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на <2NRS> < 3UHC>

    Щас посмотрим диди будет пытаться их заблатить
  12. Gaga Timerlan

    Обращение к Lovv Space

    Не оправдывайся, сиди в бане
  13. Gaga Timerlan

    Обращение к А+

    UP
  14. Gaga Timerlan

    Ревик с вод<8I1C>

    На ящике со своего дешёвого V-Classa начал стрелять с ревика. Вот видео: Тайм код: 0:02-0:10
  15. Gaga Timerlan

    Розжиг меж.национальной розни<6BLU>

    Данный тип начал говорить про "чёрного", далее на втором откате полностью говорил про войну и оскорблял одну из сторон. Прошу забанить по максимуму, так как про это нельзя даже упоминать об этом, а он полностью разговаривал об этом. Вот видео: Тайм код: 2:00-3:33 Второе видео: Тайм код: 0:02-0:53
  16. Gaga Timerlan

    Обман <4HPE>

    Время до 21:30 по МСК
  17. Gaga Timerlan

    Обман <4HPE>

    Не нужно врать, ты был в игре потом я проверил уже. Зачем ты щас обманываешь, ты на 30 дней за обман отлетаешь ало. Пиши в дс мне прям щас, ждать не кого не собираюсь. Вот откат, что ты был в сети после этого и достаточно долгое время: Мой Дс: Gaga Timerlan - Бизнесмен#5092, реще пиши, или...