Неважно какое отношение имеете вы конкретно к мафии, вопрос в том, что игрок не несет наказания, за элементарные рп процессы, он едет на байке - его стопят - играют рп, со всеми отыгровками, он ни разу руки не поднял. Если его откидывают, то сразу выпускают. Если не откидывают, тепается админ, и...