Результаты поиска

  1. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Будут играть рп абсолютно все, никого не волнует ваше отношение к нам, есть правила, мы играем по ним. Ничего больше. Вы не приехали на стрелу, никого не предупредив, все остальное это лишь оправдания.
  2. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    При снятии перка нужно каждому игроку лично присутствовать? Или уйти в афк? Не вижу логики в ваших словах, хотят отменить официальную стрелу, едем на фз и договариваемся, на другой день, другое время. С нами никто не связался, нигде и никак. Мы приехали в то время на которое договаривались.
  3. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Вчера договорились на фз, стрела сегодня в 19:00, мы приехали, от них 0 человек.
  4. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    По роле плейному даже на фз с вами ездили и договорились на стрелу, от вас 0 людей.
  5. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    А мы в крайме для чего собрались? Цветочки собирать? Ошиблись адресом. Играйте рп, кто вам запрещает? Где хотим там и грабим, конечно не забывая про синюю зону, хоть по дороге с больки, хоть на трассе, хоть в городе после 9, хоть в метре от вашей респы.
  6. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Я тоже хочу к вам обратится, мы группировка асидрейн хотим перк мафии, нам его не дают, хотя онлайн 25+ человек каждый день. Давайте решать этот вопросы, помогите нам тогда, МЫ ВЕДЬ ВСЕ РАВНЫ
  7. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Ахахахаха я про это и говорила всем, что так будет, слово в слово сказал. Так вы же откатили ситуации, значит они были мафией, по вашей логике они с нее не слетали. Или мафию им сняли они хуйню повторили, потому что им нихуя не будет за уходы от рп, а потом хоп и вернули и значит не считается...
  8. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Если бы на месте шейха был другой человек, который написал, что в жизни на коленях на камеру извиняться заставит, мы бы здесь все не собрались. Его бы нахер забанили без амнистии.
  9. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Наказания в каптурке на мафию 😉😉😉
  10. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    При том, что человек, скидывать не свое видео игроку и говорит за репсу, он не несет ответственности за то как кто-то другой назвал. А вот шейх несет полную ответственность за свои слова, оскорбляет названия видео? Кинь в чс, в чем проблема? Его никто не заставлял писать угрозы расправы в...
  11. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    В этом смысл крайма, если что, воевать друг с другом в игре, не нарушая правил проекта. Нарушаешь - несешь наказание. Шейх может и сидит деморганы, но вот наказания куда пропадают?
  12. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Почему скрин обрезан?) дайте доступ прикрепить фулл скрин, я вам прикреплю прям сейчас)
  13. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Да вы на приколе что ли? Какой стримснайп, никто даже стримы его не открывал, не знали что он стример, не надо притягивать все к этому, это во первых. Во вторых, пусть играет рп, если мы нарушили до - на форум, как НАМ ВСЕМ ГОВОРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ. Если не играет рп несет за это наказние, а также...
  14. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Это другой человек…
  15. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    По вашему это не влияет на рп процесс?
  16. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Неважно какое отношение имеете вы конкретно к мафии, вопрос в том, что игрок не несет наказания, за элементарные рп процессы, он едет на байке - его стопят - играют рп, со всеми отыгровками, он ни разу руки не поднял. Если его откидывают, то сразу выпускают. Если не откидывают, тепается админ, и...
  17. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Аааа или он ночью плавает, когда весь сервер в афк? Мы все так хотим)
  18. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Этот вопрос к вам, почему игрок который ушел от рп через 5 минут выходит
  19. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    А давайте вы так каждую ситуацию теперь разбирать будете? Чтобы было у всех честно, делайте значит каждого игрока, каждую мафию, каждую группировку. В чем разница ?
  20. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Почему же его откинули за уход от рп и спустя пару минут едет на мопеде, его увидели и поехали за ним, потому что мы мягко говоря ахуели увидев что он не в дмг