Результаты поиска

  1. Morisa<3Up

    Жалоба на BCMA, 3WSS

    откатик - тык 0:07 - уход от рп(1) BCMA 0:33 - pg BCMA 1:18 - уход от рп(2) BCMA + откинул щит когда руки были в заломе, следовательно в 1:30 приезд по мг от 3WSS( а так же нпс)
  2. Morisa<3Up

    Жалоба 7D2Q

    дм((( тык
  3. Morisa<3Up

    Жалоба 5U3B

    Если лично Вы не соблюдаете или не отыгрываете рп, не означает отсутствие данного процесса на сервере. Вам стоит ознакомится с данным понятием, а так же соблюдать его, если не желаете видеть свой сид в жалобах на форуме. Ламповой игры ✨
  4. Morisa<3Up

    Жалоба 5U3B

    Причина появления данной жалобы на форуме Ваше нарушение игрового рп процесса во время ограбления. Если Вас грабят - отыгрываете рп, так как вы находитесь на рп сервере, в котором установлены правила. Причинно следственные связи в вашем обращении в мою сторону нарушены. Здесь обсуждается лично...
  5. Morisa<3Up

    Жалоба 5U3B

    Отказано.
  6. Morisa<3Up

    Жалоба 5U3B

    Надеюсь, администрация сервера выдаст Вам бан, за многочисленные упоминания и оскорбления родных, /q при ограблении, а так же за эйблизм. Возможно, стоит проверить данного игрока на масс нарушения.
  7. Morisa<3Up

    Жалобa на BPМ5

    уход от рп((( тык
  8. Morisa<3Up

    Жалоба на AAW2

    уход от рп((( тык
  9. Morisa<3Up

    Жалоба на 6X2N, AJ6O

    0:38 - 1:01 все это время дм кар 1:32 таран или дб, не знаю что из этого
  10. Morisa<3Up

    Жалоба на 6X2N, AJ6O

    дм кар + таран тык^_^
  11. Morisa<3Up

    жалоба на AETV

    упом. родных( тык
  12. Morisa<3Up

    жалоба на 90RQ

    значит закинь свой полный откат как ты всех в клубе дм, а не только меня)))
  13. Morisa<3Up

    жалоба на 93N6

    хороший человек тут только ты)
  14. Morisa<3Up

    жалоба на 93N6

    я собирала цветы, ящик был в другом месте)
  15. Morisa<3Up

    жалоба на 93N6

    дм в зз тык
  16. Morisa<3Up

    дм в зз

    собирала цветы в фарм зоне, убили просто так тык
  17. Morisa<3Up

    Жалоба на игрока BB05

    работала механиком, ехала на заказ, сзади игрок начал таранить и останавливать не по рп. я поехала дальше, он продолжил таран, затем не давал проехать на заказ тык
  18. Morisa<3Up

    жалоба на <8GKT>, <6541>

    работала на механе, попросили починить начали оскорблять потом убили и пытались добить машиной дм + нон рп дб тык