Результаты поиска

  1. Morisa<3Up

    Жалоба на BQAH, BXPC

    дм от BQAH, BXPC. тайм код 0:34
  2. Morisa<3Up

    Жалоба на 9Q2S

    а то что он мне говорил, не рассказывал ? я не буду опускаться так низко как вы и сливать)
  3. Morisa<3Up

    Жалоба на acidraine

    на себя за нрд залили? + вы с оружием сразу вышли из-за дома, мг инфа?)
  4. Morisa<3Up

    Жалоба на AJZQ, 9MK4, 9PXA, 8JPC, BVQ5, LV2

    нпс от AJZQ, 9MK4, 9PXA, 8JPC, BVQ5, LV2 тайм код - 1:41
  5. Morisa<3Up

    Жалоба на 9Q2S

    Фрик )
  6. Morisa<3Up

    Жалоба на 9Q2S

    Ты же лееев, а не рпешер, забыла
  7. Morisa<3Up

    Жалоба на 9Q2S

    Преданный фанат по мг инфе дмишь, сид не ic инфа, на будущее 😉😉😉
  8. Morisa<3Up

    Жалоба на 9Q2S

    Да лахма, правильно, не позорься, не пиши ничего здесь и не контактируй со мной в игре.
  9. Morisa<3Up

    Жалоба на AJZQ, 9MK4, 9PXA, 8JPC, BVQ5, LV2

    нпс от AJZQ, 9MK4, 9PXA, 8JPC, BVQ5, LV2 тайм код - 1:41
  10. Morisa<3Up

    Жалоба на 9Q2S

    1:50 - дм
  11. Morisa<3Up

    Жалоба на B1IW

    как и стрелять нельзя, ты достал оружие первый, начал стрелять по нам, это ic причина для убийства + оск. на такое синяя зона не действует, а также это не главная улица, а переулок. лучше закрыть рот, если не знаешь правил, умнее выглядеть будешь.
  12. Morisa<3Up

    Жалоба на B1IW

    тайм коды 0:22 - дм 0:32 - пг 1:25 - уход от рп 1:47 - эйбилизм 1:56 - оск. родных
  13. Morisa<3Up

    Жалоба на 4F37

    Грубое нрп поведение сотрудника гос. 4:06 - проведение упк нарушено, требование документов без предоставления своего жетона, отсутствует статья по которой меня задержали, первичный обыск проведен без отыгровок в чате 4:29-50 - неоднократные оскорбления меня сотрудником Так как данный игрок...
  14. Morisa<3Up

    Обращение к Edward Fallison

    в вк ответ Ваш всей фамой ждем, то что делал Хантер - не нормально)
  15. Morisa<3Up

    Жалоба на TrapStar

    оск родных + ОС угрозы.
  16. Morisa<3Up

    Жалоба на TrapStar

    Тебя кикнули за конфликт, неадекватное поведение, оскорбление хай состава. Чс мафии, какой нрп?
  17. Morisa<3Up

    Жалоба на BDAA

    дм тайм код - 0:26
  18. Morisa<3Up

    Обращение к ГА/ЗГА/A+

    you're my fan
  19. Morisa<3Up

    Обращение к ГА/ЗГА/A+

    who are you? shut up..
  20. Morisa<3Up

    Обращение к ГА/ЗГА/A+

    разбан отцу асидов! в крайме скучно без него, контента вообще 0