Результаты поиска

  1. Morisa<3Up

    Жалоба на AcidRain | CULTURE

    ты стрелял, на откате видно, у нас достаточно причин для дм.
  2. Morisa<3Up

    Жалоба на AcidRain | CULTURE

    Сразу же после того, как наказали игроков за нпо, я лично разговаривала с администрацией. Дм в синей зоне разрешен, при наличие ic причины. Оскорбление является достаточной причиной для дм в синей зоне, но последующие крайм действия в виде ограблений и унизительных действий запрещены.
  3. Morisa<3Up

    Жалоба на AcidRain | CULTURE

    оскорбление это ic причина для дм, послушай откат свой. И за этой ситуацией спекал админ - были наказаны игроки за нпо, а дм был разрешен в этой ситуации. не нужно обманывать администрацию и выкладывать жалобу когда игроки уже понесли наказание.
  4. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс VAMP

    взаимно.
  5. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс VAMP

    именно такой откат и был предоставлен игроком. на откате видна смерть игрока, далее он приехал с больницы - не имеет значения, что было до. Вы скидываете правило, в котором четко прописано слово мафия и далее наличие ic причины. Какая ic причина была открыть стрельбу по человеку, который после...
  6. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс VAMP

    недостаточно причин для дм
  7. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс VAMP

    не вижу ic причин для открытия огня по игроку, приехавшему на респу, он не стрелял по вам, не доставал оружие, не оскроблял.
  8. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс VAMP

    причина какая в итоге? открыть огонь по человеку приехавшему на респу
  9. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс VAMP

    твое мнение кто то спрашивал, о том, что мне делать? нет.
  10. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс VAMP

    твои оскорбления не влияют на решение администрации по данной жалобе. будут наказаны все, кто нарушал.
  11. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс VAMP

    Игрок приезжает после смерти к своему дому, где вы начинаете стрелять по нему - дм без ic причины. Рп процесса никакого не было начато с игроком, рп процессом будет является ограбление, которое вы начинаете с отыгровок, а ic причиной открыть по нему огонь - неповиновение, оскробление и тд. По...
  12. Morisa<3Up

    Масовый дм

    фактишь
  13. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс Culture

    7EYX - нрд.
  14. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс Culture

    опру чего? мы были на этой трассе очень долго, на откате видно машины + звук стрельбы слышно, на него и приехали. никакого мг.
  15. Morisa<3Up

    Жалоба на альянс Culture

    где мг приезд? мы были на этой трассе до того, как вы туда приехали, тулево против госа было. на откате видно как вы к нам приехали, а не мы к вам
  16. Morisa<3Up

    Жалоба на 8UM3, 9KIB

    предоставьте откат того, как в игре не было слышно отыгровки, к чему все эти дискуссии?
  17. Morisa<3Up

    Жалоба на 8UM3, 9KIB

    тайм коды: требования остановится - 0:46 уход в зз - 1:11
  18. Morisa<3Up

    Жалоба на Leo Auer

    Где нарушение ? Игрок в афк
  19. Morisa<3Up

    Жалоба на Matteo Primadonte

    новые правила ящика ? Значит теперь все будем грабить там )
  20. Morisa<3Up

    Жалоба на BQAH, BXPC

    дм от BQAH, BXPC. тайм код 4:17 надеюсь этот откат достаточно полный, где меня просят подьехать типо поговорить и просто дмят.