Я сам 1-2 месяц назад вешло с бана +платный после этого вы сами думаете что я передал акк?
я вот сам сижу учебе и просто написал обращение на ЗГА по поводу амнистия на 7 дней который меня дали бан хотел узнать
и ГА вы пишете что у вас бан на передача хочу опру увидить где я передал какой именно...