Результаты поиска

  1. Hulio Lacoste | 2E73

    Коллективное обращение к Kai Lemaire

    Нихуя контент
  2. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на 2GZA

    Из-за этого ты ему все колеса дал, а потом сказал остановиться уезжающей машине, водитель которой никак бы тебя '' по рп '' не услышал
  3. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на 2GZA

    Открыл огонь по авто, после сказал выйти из машины красава
  4. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на гургена

    гос 100:devilish:
  5. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на Kai Kessler

    АХАХАХХАХА, обиделся админчик на слово хороший админ
  6. Hulio Lacoste | 2E73

    Обращение к Дмитрий Диас

    та че ж ты разревелся парень
  7. Hulio Lacoste | 2E73

    Прощу прошение может амнистю дат

    АХАХАХАХХА парень ну ты тигр конечно, настолько лаки шотов в жизни не видел, ну ты посиди подумай, подучи язык русский, чтобы оскорблять научиться
  8. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на 3FZN 46GH

    та уже поздно, он в бане маленький
  9. Hulio Lacoste | 2E73

    жалоба на 1EH5, 1Q0X

    АХАХХАХАХ, закрой ебыч пацан
  10. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на 4050

    Не оффтоп Забей ебло не оскорбление, а вот забей ебло человек знающий, что любит уже считается как оскорбление 🤓
  11. Hulio Lacoste | 2E73

    жалоба на 2U1V

    Ты все равно за дб отлетишь слабый, хоть бы вышел файт дал
  12. Hulio Lacoste | 2E73

    Dell

    не оффтоп какой же ты братан глупый, тебе 10 человек говорит руки поднять, а ты просто садишься и уезжаешь, сам на себя за пг залил
  13. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на Kirill Pinto

    По метке и поняли
  14. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на Kirill Pinto

    а причем здесь я, если мои типы подъехали, я не колил подъезжать
  15. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на Kirill Pinto

    У нас ящик, всегда на ящик групались на казике, мои типы ехали к казику, после увидили метку на карте и подъехали
  16. Hulio Lacoste | 2E73

    Жалоба на 3KIY 3CEY 2E73 3PES

    Я 2E73 и не понимаю в чем смысл данной жалобы. Мы грабим магазин одежды. Стоят госники, после начало ограбления по нам начинается стрельба. Где дм то? + На данном откате видно, что 3ZDC достал оружие и начал стрелять