Я специально пишу туда, а не в лс, этот канал создан специально для этого, причем тут лс не понял. Достаточно странно, что куратор вам ничего за это не сказал.
На вашем видео видно как игрок включал режим не слышу? Именно вас двоих я наказал за то, что вы без предупреждений открыли огонь по колёсам именно ещё до того момента, когда вы сказали остановиться.
Вы и 48A2 будете наказаны за NonRP, не понял почему вы врезались и сразу начали стрелять по колёсам, к тому-же если игрок в муте, Вы должны писать и отыгрывать в чат.
Игрок 2F4H будет наказан за DB.
Закрыто.