Результаты поиска

  1. moore.

    Не могу зайти на сервер

    Не по форме. Закрыто.
  2. moore.

    забыл логин

    Логин - Ruslan2308. Закрыто.
  3. moore.

    Проблема с входом

    Не по форме. Закрыто.
  4. moore.

    Не могу зайти в игру

    Не по форме. Закрыто.
  5. moore.

    хочу перенести аккаунт с одной почты на другую

    В чём проблема восстановить почту?
  6. moore.

    забыл логин и пароль

    А по каким данным я могу определить ваш аккаунт? Наугад искать? Хотя бы что-то вспомните и пишите нормальную тему. Закрыто.
  7. moore.

    Хочу перенести аккаунт с одной почты, на другую.

    В чём проблема восстановить почту?
  8. moore.

    Непомню логин

    Логин - TheN1kitaYT. Закрыто.
  9. moore.

    Смена почты

    Ответил в другой теме. Закрыто.
  10. moore.

    Хочу перенести аккаунт с одной почты, на другую.

    Нужно было изначально привязывать аккаунт к своей почте, а не друга, подруги, знакомого и т.п. Закрыто.
  11. moore.

    Не загружаются данные сервера

    Для решения этой проблемы вам нужно загрузить файлы вручную. 1. Скачиваем архив с файлами: RADMIR GTA 5 1 сервер - https://vk.cc/aCam03 2 сервер - https://vk.cc/aCam6n 3 сервер - https://vk.cc/aCam8x 2. -Открываем корневую папку rage.mp и переходим в папку client_resources (в итоге у вас должен...
  12. moore.

    Не зарегистрироваться

    Не по форме. Закрыто.
  13. moore.

    Хватит игнорить! Смена почтв

    Код будет приходить в любом случае. Смотрите внимательнее, во всех папках почтового ящика.
  14. moore.

    Жалоба на Администратора "Jaden Adam"

    А, так вас никто не банил. Ожидайте, передал ваш аккаунт на разбан.
  15. moore.

    Жалоба на Администратора "Jaden Adam"

    Ожидайте, передал администратору.
  16. moore.

    Жалоба на Администратора Nikita Jovanin

    Запросил док-ва у администратора.
  17. moore.

    Жалоба на администратора "Ivan Barsikovich"

    Запросил док-ва у администратора.
  18. moore.

    Жалоба на администратора "Aleksander Belmonte"

    В конце вас задели по синхре, это было не ДБ. Всё остальное на откате - таран транспорта. Закрыто.
  19. moore.

    Жалоба на администратора Delfie Diablo

    Вы ещё у моста говорите администратору с красным ником, что он "попутал походу", т.е у вас изначально была какая-то неприязнь, для чего? :(