Вчера захожу в игру смотрю,а он по другому стал ходить,я начал выбирать другой стиль ходьбы,но ничего не меняется,ошибку не выдаёт просто как будто я не нажимаю.Прошу поскорее разобраться в моей проблеме или же багом
Ты просто бойся и жди ответа от администратора.Да и конечно же если тебе ответ от администратора не понравится который будет осознано правильный,ты побежишь лить жб на администратора