Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    оск родных на форуме Enzo Auditore

    Прошу этого человека забанить за оскорбление родных(самого любимого человека для всех).Акк забаньте его.Оскорбил на форуме можете посмотреть на меня жб и там есть это сообщение с оскорблением мамы.вот скрин...
  2. Gaga Timerlan

    ДМ от игрока CID: 5P4H

    и выдайте тому челу за то что про мать сказал это по факту на аккаунт бан должен ему прилететь так или не так?Жду ответа
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Прошу администрацию выдать мне варн побыстрее,а моего друга не за что наказывать,так как откат от 3 лица залит для него.На меня базару ноль откат действителен.
  4. Gaga Timerlan

    Абуз режима не слышу, уход от РП от игрока CID: 5P4H

    аахахахах,слово ограбление не было даже.Темболее я в афк встал.Ты смешной
  5. Gaga Timerlan

    ДМ от игрока CID: 5P4H

    прошу администрацию выдать мне побыстрее наказание
  6. Gaga Timerlan

    ДМ от игрока CID: 5P4H

    ну заплачу 200рублей и всё,мне не сложно как тебе
  7. Gaga Timerlan

    ДМ от игрока CID: 5P4H

    я такой особенный,чтобы мне жёсче чем всем наказание давать,ты просто смешной бездарь
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    не полный откат
  9. Gaga Timerlan

    дм,+ дм c ревика с водительского места <44Z6>

    это и есть фулл откат,если что то не устраивает,пусть он сюда прикрепит со своей стороны откат
  10. Gaga Timerlan

    дм,+ дм c ревика с водительского места <44Z6>

    Если не боится отлететь пусть скидывает
  11. Gaga Timerlan

    дм,+ дм c ревика с водительского места <44Z6>

    ахахах,этого хватает с водительского места ревик дм,пусть он сюда прикрепит видео со своей стороны и там будет как пробил мне колёса на магазине джипов а это является дм зз кар.я отъехал он меня вот и убил на видео это есть моём.
  12. Gaga Timerlan

    дм,+ дм c ревика с водительского места <44Z6>

    просто так затулил.Накажите.Вот ссылка на видео
  13. Gaga Timerlan

    ДМ <615U>

    а де на видео видно что именно я с крыши его затулил?Это к Ivan.Тебе везёт что я на тебя откат не хочу заливать как ты оскорбил родных моих
  14. Gaga Timerlan

    ДМ ЗЗ <5P4H> <5P46>

    А ничего,что ты ркшнулся.Мы вообще срывали набор,была ic причин чтобы тебя убивать.
  15. Gaga Timerlan

    оскорбление родных<70EE>

    Оскорбил моего близкого человека вот скриншот https://sun9-55.userapi.com/impg/juhTb7nMyxzoDMcGUOy-8tkHtvA3Y43G9UWbZA/hMQEVgJXvhc.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=fff76e6ecab62559fa06b838e6ad64dc&type=album
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на игрока <3DRA>

    Ты сам выбрал этот путь.
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на игрока <3DRA>

    Начну с самого начала.Многоуважаемая администрация прошу выслушать и наказать данного человека <3DRA>.Я был на перекупе попросил данного человека который указан выше подвезти меня,он любезно согласился отвёз меня на точну назначения.Он был не в гп,был на задержании человека вместе с полицейскими...