Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Обращение к <Hunter Dotovv>

    Я просто не понял что за сску
  2. Gaga Timerlan

    Обращение к <Hunter Dotovv>

    Я насчёт этой жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/лут-в-бою-non-rp-gun-3l96.159693/#post-701929 Я прошёл войну,получил много пулевых ранений,было и такое что я выходил против двоих.Я могу PGшить потому что не имею страха к этому.Так что я не виновен в PG.И поэтому случаю прошу не...
  3. Gaga Timerlan

    Dm car<728U><6YZI><73YB>

    Мне просто так прошили колёса,что считается Dm car.Если они хотели меня грабить слово "ограбление",или "прижимаемся к обочине" сказано с их стороны не было.На видеофиксации всё видно.вот ссылка на видео Тайм коды:0:00:18 сек-0:00:50 сек
  4. Gaga Timerlan

    лут в бою+Non rp Gun <3L96>

    Хотели ограбить,я был с броником и с тяжёлым дробовиком,а их было двое,с пистолетами,без брони,что является с моей стороны нету PG.И прошу заметить я отыграл оружие,а они нет- что является Non rp Gun.Суть этой жалобы,что данный человек <3L96> пока я его тулил поднял оружие того человека которого...
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на игроков <5P4H> <5P46>

    То что мусор лежал, это не значит что именно эти люди его убили
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на игроков <5P4H> <5P46>

    А за что вы их начали тулить, получается нон рп коп
  7. Gaga Timerlan

    оскорбление родных на форуме <Enzo Auditore>

    оскорбил мою маму в комментарии под жалобой на меня.Hunter Dotovv мне ответил на жб про это же которую я залил перед этой.Сказал Жалобу отправьте - проверят и накажут.Я вот не понял куда и что заливать вот я залил эту жб сейчас залил правильно?Если нет обьясните мне пожалуйста что вы имели в...
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    капец, ты не вывез разговор малолетка. Тебе нехуй сказать уже, вот ты хуйню скинул
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Что только не делаешь, чтобы разбанили, хахаха. Мне вообще поебать. Ты просто нищий, на своём говне ездиешь, не когда бы не взял акулу
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Бомбить начинает уже зайка.
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Сам подумай, если бы в самом конце он бы тебе пизданул темболее сайгой, то убил бы он, а не я.
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Доки где что он в тебя попал, нужно предоставить скрин в событиях там пишется урон, и на откате не видно что он по тебе попал, так что ты обломался
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    капец испугал, что сложно новый акк создать хаха
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    Хорош, ты прям свою личность спалил
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    С чего это, я же тебе это сказал
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    А вот ты просто зайди на ЖБ которую даже закрыли, и посмотри я почти сразу написал чтобы мне выдали побыстрее варн. Мне очень жаль на этот варн
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    То что ты боишься и тд, я просто умнее и с такими жабами не общаюсь если они этого захотят.
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    Так всё говорят малышь.
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    Ты не мне доказываешь, а администратору меньше работ и времени делаешь, тем самым сразу скидывая полный откат. Ой прости у тебя же нету больше отката, так как то что ты залил это всё что у тебя есть на него.