Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    Поторопи админа чтобы мне варн уже дали побыстрее
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    Это бред и не полный откат
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    Ты может его за дмил, и он тебе за это отомстил, откат весь скинь, но я больше чем уверен что это весь откат
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    Базару ноль видно, но с чего всё началось невидно, так как откат ты залил не полный, может ты так же его хуярил, как это проверить только если ты откат полный зальёшь
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    Что то тебя все просто так трогают, а ты не можешь в ответ сделать, а только как девочка ЖБ залеваешь
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на "612V"

    Не полный откат
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Не как нет, я всего лишь предположил
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Блять, сразу бы такой откат залил, чтобы я быстро уже вареник получил идиот хороший. Админ ответь на это ЖБ побыстрее
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Ахахахах, ты конечно пёс, я тебя в лицо захуярил глупый. 3 раза ты обернулся, полный откат залей
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Вы о чём бездарь
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    А и кстати спам по факту
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    На вашем откате видно как вы оглядываетесь и потом подъезжает хурик, значит вы что то ему сделали, это не полный откат. И обращайтесь с администратором хорошо попрошу вас
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на "5P4H" "5P46"

    Но скорее всего скажут не полный откат
  14. Gaga Timerlan

    оск нации <1RPZ>

    назвал чуркой вот док-ва https://sun9-87.userapi.com/impg/mFoYVmBFlLf4xUKLBXmsF7uAGYL-164NqNvGCg/3htu6oCGGZ0.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=9c9d2cc329db1634cf09a5990326e6f4&type=album
  15. Gaga Timerlan

    Абуз режима не слышу, уход от РП от игрока CID: 5P4H

    про грабить ничего не было сказано и как я должен был понять
  16. Gaga Timerlan

    Абуз режима не слышу, уход от РП от игрока CID: 5P4H

    интересно как же от куда ты мог так подумать что я понял то что вы грабить хотите ахахахах,это же угарно ты хуйню сейчас залил малолетка хорошая,ты больше работы делаешь админам глупыш ля
  17. Gaga Timerlan

    ДМ от игрока CID: 5P4H

    тебя по рокстару посмотрят и забанят без проблем
  18. Gaga Timerlan

    ДМ от игрока CID: 5P4H

    ахахах,сам спалился бан жди на акк свой
  19. Gaga Timerlan

    Абуз режима не слышу, уход от РП от игрока CID: 5P4H

    где слово на откате это ограбление,поднимай руки,вы только в дс говорили между собой,что давайте ограбим,но не подошли и ничего не сказали откат свою пересмотри малолетка не наделённая умом