Базару ноль видно, но с чего всё началось невидно, так как откат ты залил не полный, может ты так же его хуярил, как это проверить только если ты откат полный зальёшь
На вашем откате видно как вы оглядываетесь и потом подъезжает хурик, значит вы что то ему сделали, это не полный откат. И обращайтесь с администратором хорошо попрошу вас
назвал чуркой вот док-ва https://sun9-87.userapi.com/impg/mFoYVmBFlLf4xUKLBXmsF7uAGYL-164NqNvGCg/3htu6oCGGZ0.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=9c9d2cc329db1634cf09a5990326e6f4&type=album
интересно как же от куда ты мог так подумать что я понял то что вы грабить хотите ахахахах,это же угарно ты хуйню сейчас залил малолетка хорошая,ты больше работы делаешь админам глупыш ля
где слово на откате это ограбление,поднимай руки,вы только в дс говорили между собой,что давайте ограбим,но не подошли и ничего не сказали откат свою пересмотри малолетка не наделённая умом