Администратор должен был следить 10 минут за игроком? Он увидел, что игрок встал на продажу транспорта и прекратил слежку. Раз уж у вас есть откат, так залейте его в ЖБ на игроков. Закрыто.
Наказание выдано верно. РП путём сигнал помощи для дружественных группировок не вижу. Даже если его и не было, вы просто решили помочь совершенно случайному игроку, состоящему в преступной группировки. Закрыто.
Ожидайте, запросил у администратора полный откат, была ли передача информации о том, что игрока арестовывают РП путём. Если её не было, то вас всех нужно было наказывать не за ДМ, а за НРП поведение. Ожидайте.
Оба грузовика уже выехали с ФЗ. Вы же захотели дальше поДМиться и дальше поехали на ФЗ, убили игроков, которые ещё даже не вступили в армию. Наказание выдано верно, закрыто.