Результаты поиска

  1. moore.

    "Жалоба на администратора "Martin Houston".

    Передал, ожидайте.
  2. moore.

    Жалоба на администратора Tai Lung

    В следующий раз думайте про скорость 400 км/ч+ и прогрузку текстур. Игроки, которых вы сбили не виноваты в ваших технических проблемах. Закрыто.
  3. moore.

    Жалоба на администратора "Estonio Berchitelli".

    Будет выдана компенсация. Вы не могли предугадать, когда по вам будут стрелять. Закрыто.
  4. moore.

    Жалоба на администрацию

    Вас наказал администратор Aleksey Knyazev. Ожидайте, передал.
  5. moore.

    Жалоба

    Не по форме. Закрыто.
  6. moore.

    Жалоба на администратора Daniel Belov

    Рассинхрон. Ожидайте компенсацию на банк. Закрыто.
  7. moore.

    Жалоба на Администратора <Tai Lung>

    Администратор должен был следить 10 минут за игроком? Он увидел, что игрок встал на продажу транспорта и прекратил слежку. Раз уж у вас есть откат, так залейте его в ЖБ на игроков. Закрыто.
  8. moore.

    Жалоба на администратора Tai Lung

    Вы сначала проехали мимо этих игроков, увидели их изначально и вернулись. Какой может быть непрогруз, для чего вы тогда вернулись туда?
  9. moore.

    Жалоба на Администратора <Tai Lung>

    Запросил док-ва. Ожидайте.
  10. moore.

    Жалоба на администратора "Felix Weaver"

    Наказание выдано верно. РП путём сигнал помощи для дружественных группировок не вижу. Даже если его и не было, вы просто решили помочь совершенно случайному игроку, состоящему в преступной группировки. Закрыто.
  11. moore.

    Разбан в беседе вк

    Закрыто.
  12. moore.

    Жалоба на Manel Periero | 1IXQ

    Закрыто.
  13. moore.

    Заявка на амнистию

    Ожидайте разбана.
  14. moore.

    Жб Max Carrey

    Выдал режим чтения.
  15. moore.

    Жалоба на администратора "Felix Weaver"

    Совершенно случайно ехали мимо группой из 6-ти человек? У гос. организации есть Код 0 и рация департамента.
  16. moore.

    Жалоба на администратора "Felix Weaver"

    Ожидайте, запросил у администратора полный откат, была ли передача информации о том, что игрока арестовывают РП путём. Если её не было, то вас всех нужно было наказывать не за ДМ, а за НРП поведение. Ожидайте.
  17. moore.

    Заявка на разбан в дискорде

    Разбанил.
  18. moore.

    Жалоба на администратора "Max Carrey"

    Оба грузовика уже выехали с ФЗ. Вы же захотели дальше поДМиться и дальше поехали на ФЗ, убили игроков, которые ещё даже не вступили в армию. Наказание выдано верно, закрыто.
  19. moore.

    Разбан в дискорде

    Вас забанили за оффтоп в торговой площадке. Старайтесь писать в каналы по назначению, а не во все подряд. Разбанил. Закрыто.