Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Gurgen Khachatryan

    а смысл сейчас его наказывать а потом отмазываться а почему не сразу 2 наказали уважаемый администратор ? https://yapx.ru/album/azrPG это вы себе в пользу типо наказали его сейчас ?
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3ZDC><3RI1>

    Еду домой и тут по мг начали действовать ребятки :) ТЫК тайм код : 0:30 увидели сид 2DZD начали таранить:) я как увидел сразу код дал тайм код : 0:33 2 таран но я уже выходил но упал его напарник тоже от тарана упал тайм код : 0:40 я как встал увидел один лежит 2 выходит с оружием я вышел на...
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Gurgen Khachatryan

    Так быстро рассмотрел страно. https://yapx.ru/album/azn5Z Не суть по этой жалобе меня наказали за пг ТЫК. Администратор не видел что грабители таранили тока так? я вышел 1 против 2 в чом проблема? Почему наказываете не всех? Где справедливость ?
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Га

    Спасибо можно закрыть притензии нет больше
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2QWU>

    6:15 посмотрите он в игре пока добежал уже его нет ну иконка 7:30 с лева на земле вроде есть )
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Га

    Га не следит за сервером жалобы весят по 4 дня как так ? сервер и так не растет из за таких ГА + беда 1 моей жалбе 4 дня пошло на сервере 200к макс и так не могут решить это , :D ,банить за баны можите решит е пж эту проблему с дефицитом. Бедут новые действия или в низ все таки катимся ?
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3ZDC><3KNN><1P75>

    Вопрос как они поняли что мы тут ? Если нам было до начало ближе бксд ? Я специально привез тебя в лспд они типо чекнули бксд полностью потом приехали ждали возле лспд ?
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3ZDC><3KNN><1P75>

    ты их по мг вызвал чтобы они наручники сняли:D конечно продолжил так как нас больше было духу не хватило отбить тебя :)
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3ZDC><3KNN><1P75>

    Я там с верху остасил ему ответ написал и прекрипил
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3ZDC><3KNN><1P75>

    Пж и админам интерестно наверное Начало как едим и Продолжений не обрезки можете по времени сравнить это откаты по частям:)
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3ZDC><3KNN><1P75>

    Суть жалобы по Мг инфеприехали, задержал грабителя привез не кого не было хваста, не было вообще :) и когда уже в кпз вёл его заметил баг. так как он понял вызвал кентов по мг чтобы ему сняли наручники один начал дбшить а 2 побежал сразу ему снимать наручники без отыгровки даже :) ТЫК Тайм код ...
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    обращений к юле вепстер и рикардо сандер

    У вас у народа нет правды куда вы тут. Стишки пишете.😬✌🏻
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    обращений к юле вепстер и рикардо сандер

    И как говорит Губер и тот кто скоро зарвется от доедание фастфуда набивая рекорд аж 150кг ? 😆
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    обращений к юле вепстер и рикардо сандер

    Разве я не прав тут тоже можно как ВК ? Когда я написал по фактам )
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    обращений к юле вепстер и рикардо сандер

    Кого вы поставили на губере ? ТЫК 2:15 послушайте что он несет какой планшет и как я должен его грим снести ? и то лимайр не надумался добавить планшет его пж на Га ставте пж чтобы сервер был онлайн на 1 :D