Говорят что НРП госс пахнет тут раз личный не приязьн у чела. Еду такой увидел меня хотя я не нарушал сразу тормазит и кафает 5 секунд оснований шарушений не назвал тупо кафнул ТЫК
тайм код :0:25 развернулся не по правилам не наругив чел сразу сам нарушает дк и трафик стоп
тайм код : 1:08 не...