Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1AV7>

    А где когда ты меня кик из фракции ? Ты имееш право просто так кикать мы тем более в другом мире 😂 у нас не был не какого рп 😂
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1AV7>

    Как мне сказали выйти из тс?
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1AV7>

    я задал вопрос у нас не какой рп не было мы были в другом мире так что :D ждем ответа админиистрации меня оскарбил другой человек я тоже ответил ты меня оскарбил я тебе тоже ответил
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1AV7>

    Увал просто так во время мп меня оскнул я ему ответил
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3R4N>

    /Q -https://youtu.be/Jmb0_Fap31I?si=kQRYjyb0oVsoXyaT по логам чекните там я видел что чел ливнул на откате не записался вроде бы метка на стенке где он врезался был
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков <3UOM><3UON>

    /q + db<3UOM> ТЫК Тайм код ; 0:50 db тайм код: 2:00 <3UON> /q Тайм код : 1:59<3UOM>/q
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3U1B><3UV8>

    оск, рожик, запретки Коренные Р
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Mason Prada

    Но человек в зз стреляет первым это не видно ему можно значит так !!!
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Mason Prada

    Потому что услышал стрельбу поздно откатил он убил танцевал пока я написал поздно задумался логи для чего ?
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Mason Prada

    Даный администратор не увидел нарушений ему док не хватило можете по логам чек что я сделал и назать нарушителя Человеку не хватило док
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1LV1>

    ТЫК отката нет из эмоции забыл откатить есть скрины что зашол в игру ехал событья можете по логал оцстальное чек приехал и тут чел встречает
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на госс

    Откат обрезанный !!! Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на госс

    Не оффтоп откат обрезанный 5:14 смонтированный + мне передали показали как вы тулили в них так что вам в прок думаю ) и человека не откате не слышно что он там говорит
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2MTU>

    богоюзили читер сам не понял