я задал вопрос у нас не какой рп не было мы были в другом мире так что :D ждем ответа админиистрации меня оскарбил другой человек я тоже ответил ты меня оскарбил я тебе тоже ответил
/Q -https://youtu.be/Jmb0_Fap31I?si=kQRYjyb0oVsoXyaT по логам чекните там я видел что чел ливнул на откате не записался вроде бы метка на стенке где он врезался был
Не оффтоп откат обрезанный 5:14 смонтированный + мне передали показали как вы тулили в них так что вам в прок думаю ) и человека не откате не слышно что он там говорит