Добрый вечер. Антон каст, не сколько дней назад, я говорил с админом Ритти Павлов о том, что в перках Bad-Cop нету срывать боди-камеры. Это тупо. На вопрос "почему?" отвечу вам: в одной фраке около 120 человек, мест на Bad-Cop всего пять, а также нужно написать биографию — это вам не кто первый...