А для чего приезжать в больницу, нарушать правила новой жизни, правила рк, и задерживать игрока который уже там появился...это все так же нарушение правил
Так и покажите этот момент, на минуту назад, какое у вас было взаимодействие. А так я вижу как вы подъехали к игроку около которого никого нет и не понятно как он умер