А причём тут монтаж? Игрок должен был кидать трёхчасовой откат, который он записал с начала захода на сервер? Вы грабили 2 в 2, что запрещено по правилам сервера. Закрыто.
Лидеру Crime будет выдано наказание за уход от РП. Вам изначально отклонили жалобу из-за неадекватного поведения от второго сотрудника и за ваше использование аптечек и скидывания оружия после слов "Положил в зип-пакет". Закрыто.
Для чего в данной ситуации вы поехали мстить игроку в ЗЗ, если у вас уже был откат с его нарушением? В следующий раз просто залейте жалобу на этого игрока, он будет наказан по этой жалобе. Закрыто.
По вашей машине стреляют несколько человек, а вы молча уезжаете, при этом задавив одного из них. Помимо ДБ в нарушили ещё и ПГ. Наказание выдано верно. Закрыто.