не прописано что сколько надо следить у нас и все админы так делают, если нет ситуации полной , то я нарушения не даю игрокам . Если есть нарушения полное , то делаю . Надо другим игрокам тоже помогать, а не только вам и вы не один игрок на сервере , кому надо помогать , а вам что трудно...