я такого не говорил, я сказал, что против амнистии, у нас зга тоже человек не вкурсе всех ситуаций, а сейчас видно, что не по понимаете ошибок, пытаетесь выставить админов крайними. Ожидайте ответа Зга
3 ехало в машине (1 был в багажнике, его по рп не видно). Я не вижу на откате, что 3 стреляется! Если есть еще откат прикрепляйте и прикрепите на 2-3 минуты раньше