Результаты поиска

  1. Albert Weskers

    Жалоба на максима хагиваги

    И я вас правда тоже обмануть не хочу и у меня реально не получилось залезть в багажник. У меня только обыск машины и инфа про ТС была.
  2. Albert Weskers

    Жалоба на максима хагиваги

    У меня просто отката не было. У меня реально не было функции. Если можете проверить если как то, просто обидно 80 минут отсидеть в деморгане, но хотя бы не бан за уход от рп. меньше чучуть а так всё делал и я реально в багажник не мог и вы знаете у меня серьезныз нарушений правил не было не...
  3. Albert Weskers

    Жалоба на максима хагиваги

    Я просто давно не рпешал просто
  4. Albert Weskers

    Жалоба на максима хагиваги

    Просто я не когда не пегешу и я специально ехал отыгрывать рп и вы знаете как отыгрываю рп
  5. Albert Weskers

    Жалоба на максима хагиваги

    ОТ ДАННОЙ группировки и претензий ко мне не было и Диверон сам сказал
  6. Albert Weskers

    Жалоба на максима хагиваги

    я специально приехать чтоб меня похитили дробовольно чтоб как то рп провести. я не мог не в одну машину сесть. я писал в чате не могу и не пг и не куда залезть не мог и не было не стяжек и наручников. и Диверона и у них нет претензий ко мне. а своего отката нет как смотрел стрим Диверона
  7. Albert Weskers

    Нет озвучки от Мегафона

    Не озвучивается мегафон и не 1 и 2.
  8. Albert Weskers

    Жалоба на FIB

    просто так агентов фиб нельзя задержать и если нет постановления
  9. Albert Weskers

    Жалоба на состав FIB

    не полный откат ситуации. обрезанный . норм тайзерить и делать гос переворот . молодцы вы . и вы превышали пономочия
  10. Albert Weskers

    Для мафии

    гта 5 онлайн а не рп.
  11. Albert Weskers

    Для мафии

    ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ограбления в Казино и используя по обнове по обычной гта 5 онлайн а не рп.
  12. Albert Weskers

    Для мафии

    Сможешь такое сделать? КИРИЛЛ
  13. Albert Weskers

    Для мафии

    а то не понимают не которые
  14. Albert Weskers

    Для мафии

    и так же на других рп проектов это есть возможность
  15. Albert Weskers

    Для мафии

    Добавить респу с домам и машинами, как на других проектов, так как и в гос структуре есть место появление и транспорт и чтоб мог желающий пройти обзвон и встать на лиду, так по моему удобнее будет, я бы принял участие, но у меня не было денег на дом и транспорт для своей мафии
  16. Albert Weskers

    Для мафии

    Добавить дом и транспорт для мафии, как в государственной структуре. Чтоб лидер только приводил только людей в мафию и знали правила, как и в государственной структуре
  17. Albert Weskers

    Yakuza Mafia

    Моя мафия пока не участвует, как то что транспорта и дома у мафии нет, то что лидерка мафии такая же, как и государственная должна быть транспорт, чтоб был и респа(дом)
  18. Albert Weskers

    Мнение о руководителе Bobby Lemaire/Armin Arlert/Kai Lemaire

    Руководители проекта молодцы и рад что есть такой проект, как ваш
  19. Albert Weskers

    Мнение об администрации

    Вся администрация данного проекта молодцы и так же знает свое дело. Желаю успехов и продолжать свою деятельность