Результаты поиска

  1. weak

    Жалоба на Диди Декстер

    да и почему я должен откатывать то, мне сейчас каждый свой момент откатывать?:)
  2. weak

    Жалоба на Диди Декстер

    в заблуждение завожу? ты же пишешь жб на меня, почему я должен что то предъявлять, откат у тебя не полный, поэтому менчик сорян
  3. weak

    Жалоба на 1AO3

    и где фулл откат что я умер? меня может ремнули и все, поэтому недостаточно док-в
  4. weak

    Жалоба на 1AO3

    ну я же приехал не к самому банку, а за машиной, так что рк здесь не вижу:)
  5. weak

    Жалоба на <M50>

    Стоял в фойе фибов в наручниках, ждал допроса, выдало конектион лост(можете по логам проверить) прошу выпустить, спасибо. Откат:
  6. weak

    Взломали Аккаунт

    дайте разбанчик, поменяю почту с паролем
  7. weak

    Взломали Аккаунт

    на вирусы проверил, все редуксы снес, все ганпаки снес, все сделал как надо
  8. weak

    Взломали Аккаунт

    я вчера все это сделал.. ну точнее сегодня ночью
  9. weak

    Взломали Аккаунт

    а на счет имущества моего, можно узнать? украли ли что то? при себе кобура была на 2 ноги которая неплохо стоит, да и прочее, узнать бы..
  10. weak

    Взломали Аккаунт

    Я не знаю, возможно через редукс-ганпак, я честно не знаю
  11. weak

    Взломали Аккаунт

    Сидел играл, выдало конектион лост, перезахожу вижу такое.. Не знаю как взломали, возможно из-за редукса