Результаты поиска

  1. moore.

    жалоба на незнокомца

    Не по форме. Закрыто.
  2. moore.

    Заявка на разбан

    Ожидайте, обнулим вам аккаунт и разбаним.
  3. moore.

    Заявка на разбан в дискорде.

    Разбанил на первый раз. Закрыто.
  4. moore.

    Жалоба на администратора Alexey Knyazev

    Не нужно подавать жалобу, для того чтобы в игре ТП к вам и поговорить на счёт работы ЗГА. Пишите сюда по пунктам, какие жалобы он рассмотрел несправедливо.
  5. moore.

    разбан в дискорде

    С таким ником не могу найти ваш аккаунт в банах, измените на другой и скиньте сюда.
  6. moore.

    Жалоба на Angel Espejo

    С музыкой довольно сложно судить жалобу. В вас начали стрелять, т.к группировка делала ограбление, они открыли огонь первыми. Закрыто.
  7. moore.

    БАН АККАУНТА!!! Спасибо что отвечаете)))

    Незнание не освобождает от ответственности. Ожидайте обнуления.
  8. moore.

    Жалоба на Angel Espejo

    Ссылку на жалобу прикрепите тоже.
  9. moore.

    Жалоба на Администратора Danissimo Kalisto

    Администратор снят за 2/2. Закрыто.
  10. moore.

    Жалоба на Администрацию

    Вас наказали больше за охоту с водительского, чем за таран. Репорт на вас поступил за охоту с водительского, на док-вах вы сами можете увидеть, что вы пытались убить животное, но оно сбежало. Наказание выдано верно. Закрыто.
  11. moore.

    Жалоба на администратора

    Ник свой правильно напишите, либо CID. Разбаню, день вы уже отсидели в бане, на первый раз достаточно.
  12. moore.

    не получается зайти в аккаунт

    Не по форме. Вам в тех. раздел.
  13. moore.

    Жалоба на Администратора

    В данной ситуации вы убили своего союзника, чтобы его не посадили в КПЗ, считается за ТК. Наказание выдано верно, закрыто.
  14. moore.

    Неверный вердикт Pavel Parfentiy

    Наказание выдано верно. Закрыто.
  15. moore.

    Жалоба на Администрацию

    Запросил док-ва.
  16. moore.

    Жалоба на Администратора Danissimo Kalisto

    Ожидайте, на рассмотрении.
  17. moore.

    Жалоба на администратора Tai Lung

    Наказание за PG выдано верно, вам объяснил сам администратор. День в бане за оскорбления вы уже отсидели, думаю этого будет достаточно на первый раз, разбаню. Всем комментаторам выдал режим чтения. Жду док-ва в дискорд moore#7777. Закрыто.
  18. moore.

    Жалоба на администратора

    Передал, ожидаю доказательств.
  19. moore.

    Заявка на разбан

    Обнулим эти вирты и разбаним. Закрыто.
  20. moore.

    заявка на разбан

    На вопрос выше ответ дайте, по переводу.