Не нужно подавать жалобу, для того чтобы в игре ТП к вам и поговорить на счёт работы ЗГА. Пишите сюда по пунктам, какие жалобы он рассмотрел несправедливо.
Вас наказали больше за охоту с водительского, чем за таран. Репорт на вас поступил за охоту с водительского, на док-вах вы сами можете увидеть, что вы пытались убить животное, но оно сбежало. Наказание выдано верно. Закрыто.
Наказание за PG выдано верно, вам объяснил сам администратор. День в бане за оскорбления вы уже отсидели, думаю этого будет достаточно на первый раз, разбаню. Всем комментаторам выдал режим чтения.
Жду док-ва в дискорд moore#7777.
Закрыто.