Результаты поиска

  1. Arseny_Voronin

    Жалоба на Dmytro Dudka

    Также прошу заметить, что после отклонения законопроекта конституционным судом человек удаляет сообщения, хотя не в праве это делать Доказательство
  2. Arseny_Voronin

    Жалоба на Dmytro Dudka

    Общались в дсе конгресса в канале "флудилка", по итогу удалили сообщения, как оказалось, это сделал Dmytro Dudka, по причине "чтобы чат не засорять". Вопрос: зачем тогда нужен этот канал? я решил спросить зачем сделан законопроект, по итогу я оказывается чат засоряю. Мне кажется что данному...
  3. Arseny_Voronin

    Жалоба на 2R43

    Он по ПГО не обязан тебе никакие откаты предоставлять + ic причина есть, и эта ic причина это указ губернатора
  4. Arseny_Voronin

    Жалоба на Kiara Volkova

    Ну я просто забылся из за неожиданной стрельбы, поэтому залил как за обычный дм, поэтому такой откат
  5. Arseny_Voronin

    Жалоба на Kiara Volkova

    В 20:40, за 20 мин до начала судной ночи я ушел в АФК. За несколько минут до этой ситуации я пришел обратно и, вспомнив про судную ночь, поехал в сторону левой трассы, чтобы приехать в бксд и снять форму. По итогу у меня вылетело в районе ЛСПД, и когда я зашёл обратно, я из за неожиданной...
  6. Arseny_Voronin

    Жалоба на Kiara Volkova

    Так не решает было на моем откате продолжение ситуации или нет, это лицо вообще не решает никак
  7. Arseny_Voronin

    Жалоба на Kiara Volkova

    Ты от этого как то сильно пострадал?
  8. Arseny_Voronin

    Жалоба на Kiara Volkova

    Тоесть мне надо было впитывать урон, чтобы ты меня убил?
  9. Arseny_Voronin

    Жалоба на Kiara Volkova

    Не отрицаю что был в форме, примерно в 20:40 я отошёл в афк, пришел обратно примерно за мин 3-5 до ситуации с нашей перестрелкой, ехал в сторону левой трассы, чтобы приехать в бксд и снять форму, но у меня вылетело и после захода началась перестрелка
  10. Arseny_Voronin

    Жалоба на 4NLA

    Зашел в игру, сел в машину, по итогу по мне тип начал тулить с крыши. Доказательства
  11. Arseny_Voronin

    Жалоба на 45QM

    Дико извиняюсь за оффтоп, но тебе уже писали в других жалобах, что в случае, если ты заметил ic нарушение и хочешь написать иск в суд, то пишешь в суд, а уже кураторы гов или гс/згс работают по этому иску как судьи, и его разбирают
  12. Arseny_Voronin

    Обращение к федеральному правительству.

    Тебе писали обращаться в суд с этим. Напиши в суд, гс/згс твой иск посмотрят, и свое решение вынесут, так как судей нет, они временно вместо них работают
  13. Arseny_Voronin

    Обращение Tim Foster

    Так ты если восстанавливаешь сам, то только на стажёра уже, а не на адвоката
  14. Arseny_Voronin

    Жалоба на BK20

    А так если смотреть на саму ситуацию, то я тебе дал шанс посидеть на ХС, чего ты явно не заслуживаешь, а ты вместо того чтобы нормально принять это, ходишь и косишь мать губеру, нормально по твоему?
  15. Arseny_Voronin

    Жалоба на BK20

    Не вижу от себя нарушений, я написал вам в личные сообщения, за это наказания нет, ожидайте ответа от ГС/зГС
  16. Arseny_Voronin

    Исковые заявления в Верховный Суд

    Кассационная жалоба №SC057 В Верховный cуд От Arseny Voronin. Уважаемый Верховный суд! Я, гражданин Arseny Voronin, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: Постановление Федерально-Окружного суда №DC-912, подписанное Верховным судьей...
  17. Arseny_Voronin

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Постановление было от лица Федерально-Окружного суда а не от Верхового, не путай
  18. Arseny_Voronin

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Бро ты в курсе что любые судебные вопросы в отношении лидеров обговариваются с ГСом? ВС не может без его одобрения снимать типов с лидерок
  19. Arseny_Voronin

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Возраст 16+✅️ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅️ Быть адекватным и грамотным.✅️ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅️ Знать правила сервера и игрового мода.✅️ Не иметь варнов/банов.✅️ Иметь лидерские качества.✅️ IC информация. Имя и Фамилия: Arseny Voronin Возраст...
  20. Arseny_Voronin

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Тебе уже писали, что администрация не будет заставлять никого исполнять решение, им запрещено в ic процесс влезать. А за покрывательство ГС не разрешит снимать, чисто скажут уволить его и все, это максимум