Результаты поиска

  1. Arseny_Voronin

    Жалоба на 4K7N

    Приехал по вызову в бксд, прихожу к допросной а там тип тулить начинает док-ва
  2. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Постановления Прокуратуры

    DJG - 1995 положение к постановлению
  3. Arseny_Voronin

    Жалоба на Arseny Voronin

    Здравствуйте, вот док-ва вашего нарушения: док-ва 1 док-ва 2 По процессуальному кодексу вы обязаны предоставить телефонный звонок задержанному, в вашей же ситуации вы сначала спросили "вам нужен адвокат и телефонный звонок", на что задержанный ответил "да, вызывай адвоката". В этом случае...
  4. Arseny_Voronin

    Жалоба на Arseny Voronin

    Хорошо, тогда вопрос такой, вас оскорбили 1 человек?
  5. Arseny_Voronin

    Жалоба на Arseny Voronin

    Хорошо, предоставьте доказательства с вашей стороны, в случае если вас оскорбили, сниму вам наказание, или выплачу компенсацию если уже отсидели деморган
  6. Arseny_Voronin

    Жалоба на Arseny Voronin

    Здравствуйте! Вот доказательства вашего нарушения - док-ва Ожидайте ответ от га/зга
  7. Arseny_Voronin

    Изменение рангов в организациях

    Здравствуйте уважаемое руководство! Хотел бы предложить вам нововведение для гос. организаций. Суть нововведения заключается в добавлении системы изменения рангов. То есть можно будет менять название рангов, добавлять новые ранги, настраивать доступы для определенного ранга, чтобы не делать...
  8. Arseny_Voronin

    Жалоба на Arseny Voronin

    Здравствуйте! Изначально от вас было NRP поведение, вы просто без причины начали стрелять по машине (на 1 откате видно, что от вас не было никаких сообщений в мой адрес в чате), а на 2 откате видно, как вы подъезжаете, и начинаете по мне стрелять, все также без причины Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
  9. Arseny_Voronin

    Амнистия Joe Agaev

    Просто жди ответа, но все равно жалобу отклонят из за того, что заголовок сделан не по форме
  10. Arseny_Voronin

    Жалоба на 47FF

    Всегда можно было за деньги работать, тип захотел поставить 60к, он поставил, в законе это прописано, если вы не знаете этого, то это ваши проблемы
  11. Arseny_Voronin

    Жалоба на Tim Kursedov

    IC причины для убийства не было. Я хожу с 1 формой FIB, а в этой форме нет бейджика, так что по ic нельзя определить без удостоверения, что я гос сотрудник
  12. Arseny_Voronin

    Жалоба на BKCF

    ответ будет?