Результаты поиска

  1. Arseny_Voronin

    Жалоба на Rey Hill

    А почему иск не приняли другие судьи? У тебя помимо тебя еще есть Джейсон и Гуф как бы. Они не могли принять? Или были заняты делами на другом проекте? Ты знаешь что у тебя весь состав судей играет на другом проекте и ты сам играешь на другом проекте, зачем сидеть дальше на должности Главного...
  2. Arseny_Voronin

    Обращение к ГС/зГС гос

    Здравствуйте уважаемые ГС и зГС. У нас уже давно сделана система мед справок. Данная идея, как я помню, была сделана, чтобы показать руководству проекта, что люди хотят заниматься ими, и что это надо добавить системно. Именно поэтому я предлагаю сделать вам справку в виде документа, а не только...
  3. Arseny_Voronin

    Обращение к ГС и ЗГС

    Да и плюсом Коле уже пора сниматься, человек уже на другой проекте играет, ему будет лучше уйти с гса, чтобы не забивать свой мозг ещё и радмировскими проблемами. Он сам это понимает 100%, я просто не понимаю почему он все ещё сидит на гсе
  4. Arseny_Voronin

    Обращение к ГС и ЗГС

    Ну это поможет да + если Князева поставят то будет дохуя людей в суде сидеть и реально все будут делом заниматься, а не как сейчас
  5. Arseny_Voronin

    Обращение к ГС и ЗГС

    Не думаю что есть смысл от актива, на судье все равно заходить надо только на суд ну и если попросят или какая мпшка важная, на крайний случай если экстренное что то
  6. Arseny_Voronin

    Обращение к ГС и ЗГС

    Я буду плакать от счастья если это произойдет
  7. Arseny_Voronin

    Обращение к ГС и ЗГС

    Точно также и с судами. Судебное заседание назначает один судья, что автоматически делает его председательствующим по этому делу, а по итогу на самом заседании председательствующий судья вообще другой, причем его назначили на заседание по оос, а не по ic
  8. Arseny_Voronin

    Обращение к ГС и ЗГС

    Также прошу заметить у нас заявки на работу в суде сначала берет на рассмотрение один человек, а по итогу отклоняет вообще другой, и все равно кто, вс, пвс, пфос, фос там впринципе насрать всем уже стало. Они там уже себе коллегиальный орган судебной системы сделали, что аж всем составом заявки...
  9. Arseny_Voronin

    Жалоба на Alexander Slanov. Обращение к ГС и к Samael Saigen.

    Какой НРП коп, ты чё головой ударился там
  10. Arseny_Voronin

    Жалоба на Alexander Slanov. Обращение к ГС и к Samael Saigen.

    Так я сам пришел, чё звать то меня
  11. Arseny_Voronin

    Жалоба на Alexander Slanov. Обращение к ГС и к Samael Saigen.

    Ну тоесть тебе все равно что ему арест оставили? Типу просто чс убрали, само решение есть что нарушение было, чё тебе ещё надо я не понимаю. Также попрошу не разговаривать на Сланова, он крутой и умный человек, в отличии от тебя, ему можно такие жалобы рассматривать
  12. Arseny_Voronin

    Обращение к Tim Foster

    Здравствуйте Тим. Я конечно все понимаю, у вас там дела в ирл есть, само собой, но я уже жду 1 месяц и 9 дней, пока вы законопроекты одобрите и выложите на форуме все правки в законку, займитесь этим в ближайшее время пожалуйста, там есть некоторые важные законопроекты
  13. Arseny_Voronin

    Жалоба на Jaison Statham

    Они просто поняли, что тебя сажать никто не осмелится и решили против правил пойти
  14. Arseny_Voronin

    Обращение к Tim Foster

    Здравствуйте, уважаемый Tim Foster. Хотелось бы предложить вам убрать ранги Секретаря и Старшего секретаря из системы повышения Прокуратуры и впринципе из Прокуратуры. Как по мне смысла от этих рангов 0, у них полномочий нет и работать могут максимум по оос, потому что они просто должны смотреть...
  15. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте уважаемый гражданин! Офис Генеральной прокуратуры, в составе Генерального прокурора Arseny Voronin, рассмотрев вашу жалобу, принимает ее на рассмотрение Sincerely, Attorney General of the State of San Andreas Arseny Voronin