Получил бан за покупку виртов (понимаю обманул администацию но можно сказать бан за обман администацие отсидел) было такое дело у меня был очень плохой день и я решил улететь в бан и больше не возрошается но мои планы поменялись я хочу вернутся на 01 Спецально изменил код элемента что-бы было...