Результаты поиска

  1. Albert Weskers

    Сервер Реконектнулся и прибавился срок в ТРИ раза

    Здравствуйте! Отпустили сразу по истечению срока положенного (45 минут) С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса: Антон Чёрный.
  2. Albert Weskers

    просто так посадили

    Здравствуйте! Нарушений от своих не заметил cотрудников. Если вы не подчинились или еще что то, то мои сотрудники сделали все правильно.А.К Статья 9 - Ношение масок в З.З запрещены.[У.К.11.6] Неповиновение законному требованию.[У.К.11.3] Оскорбление. (30 минут) [У.К 11.9] Грубое и неоднократное...
  3. Albert Weskers

    жалоба на гос<LGO>

    Здравствуйте! Данный сотрудник будет уволен с рядов LSPD. С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса: Антон Чёрный.
  4. Albert Weskers

    мент стреляет в зз и уби вает бес причины

    Здравствуйте! Данный сотрудник будет уволен с рядов LSPD, то что он кадет ПА. С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса: Антон Чёрный.
  5. Albert Weskers

    ДМ в ЗЗ , СТРИМСНАЙП, PG и Уход от рп

    Ваш Nick Name: Anton Black Nick Name нарушителя: Незнакомец <1D51> Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ , СТРИМСНАЙП, PG и Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства: 52:02 - ДБ В ЗЗ. 55:23 - БАЙТ. 56:34 - PG и УХОД ОТ РП
  6. Albert Weskers

    Нон рп ЛСПД + МГ СID 1B7A

    ТОЛЬКО BAD COP МОЖЕТ
  7. Albert Weskers

    Нон рп ЛСПД + МГ СID 1B7A

    Здравствуйте! Данный сотрудник будет уволен с рядов LSPD и занесен в чс за нарушения еще устава LSPD. С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса: Антон Чёрный.
  8. Albert Weskers

    Таран, ДМ В ЗЗ и Уход от рп.

    Ваш Nick Name: Anton Black Nick Name нарушителя: Незнакомец <Q2V> Опишите ситуацию: Таран, ДМ В ЗЗ и Уход от рп. Скриншоты/Видео-доказательства: таран - 2:03:23, ДМ В ЗЗ - 2:05:22, УХОД ОТ РП - 2:06:41.
  9. Albert Weskers

    Жалоба на лспд ZV6

    У вас тоже не полный откат и у него не полный откат. данный сотрудник тоже будет отстранён с добавлением в ЧС фракций за грубое нарушение.
  10. Albert Weskers

    Жалоба на лспд ZV6

    я понял что он нарушил что одел наручники хотя начали стрелять с сайги по нему.
  11. Albert Weskers

    Жалоба на лспд ZV6

    Здравствуйте, нарушение от вас тоже есть. Во - первых: Почему вы из Армии были в городе и начали стрелять по сотруднику LSPD. Во-вторых: у вас нарушение ДМ. В - третих: Я проведу беседу с сотрудникам и попрошу у него окат. Данный сотрудник будет наказан. Я прошу администрацию тоже, чтоб вас...
  12. Albert Weskers

    Жалоба на [ LSPD ] Nick игрока (70) <RGI>

    дайте режим чтения за оск. xryshev63
  13. Albert Weskers

    жб на LSPD

    Здравствуйте , нарушений я не увидел со стороны своих. Вы начали перестрелку после, когда взломали уже. 12.10 Разрешено минимум 3 участника облавы с каждой стороны должны иметь запись ее проведения. Но решения примет наказания администрация. С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса...
  14. Albert Weskers

    Жалоба на [ LSPD ] Nick игрока (70) <RGI>

    Здравствуйте , я извиняюсь за сотрудника, то что на вас объявили розыск. я своим много раз говорил, чтоб не кого блин не добавляли в розыск. С данным сотрудником будет проведена беседа и наказания. С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса: Антон Чёрный.
  15. Albert Weskers

    Дм FIB

    Я повторюсь Во время спец. операций, ВП, рейдов и ЧП в департаментах нет несколько предупреждений. Если не подчинились, то открывается огонь на поражение.
  16. Albert Weskers

    Дм FIB

    У меня есть в LSPD данное подразделения IAD и у FIB INSD и эти подразделения занимаются о правонарушение сотрудников гос. структур.
  17. Albert Weskers

    Дм FIB

    Во время спец. операций, ВП, рейдов и ЧП в департаментах нет несколько предупреждений. Если не подчинились, то открывается огонь на поражение.
  18. Albert Weskers

    Дм FIB

    Здравствуйте , во время спец. операций вы байтили сотрудников, но с данным сотрудникам будет проведена беседа. С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса: Антон Чёрный.
  19. Albert Weskers

    Жалоба на <XXT>

    Это решать администрации. Он ехал по встречной полосе и это ТАРАН. и НЕ НАДО ПИСАТЬ В ЖБ.
  20. Albert Weskers

    Жалоба на <XXT>

    Ваш Nick Name: Anton Black Nick Name нарушителя: Незнакомец <XXT> Опишите ситуацию: Таран Скриншоты/Видео-доказательства: ОТКАТ Тен код: 0:09