Результаты поиска

  1. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура Штата San Andreas Уважаемый заявитель, Прокуратура штата San Andreas, в лице Федерального Прокурора, BCSD Arseny Voronin принимает вашу жалобу. Федеральный Прокурор BCSD штата San Andreas Arseny Voronin
  2. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура Штата San Andreas Уважаемый заявитель, Прокуратура штата San Andreas, в лице Федерального Прокурора, BCSD Arseny Voronin отклоняет вашу жалобу!. Федеральный Прокурор BCSD штата San Andreas Arseny Voronin
  3. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура Штата San Andreas Уважаемый заявитель, Прокуратура штата San Andreas, в лице Федерального Прокурора, BCSD Arseny Voronin принимает вашу жалобу. Федеральный Прокурор BCSD штата San Andreas Arseny Voronin
  4. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура Штата San Andreas Уважаемый заявитель, Прокуратура штата San Andreas, в лице Федерального Прокурора, BCSD Arseny Voronin принимает вашу жалобу. Федеральный Прокурор BCSD штата San Andreas Arseny Voronin
  5. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура Штата San Andreas Уважаемый заявитель, Прокуратура штата San Andreas, в лице Федерального Прокурора BCSD Arseny Voronin принимает вашу жалобу. Федеральный Прокурор BCSD штата San Andreas Arseny Voronin
  6. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура Штата San Andreas Уважаемый заявитель, Прокуратура штата San Andreas, в лице Федерального Прокурора BCSD Arseny Voronin, отклоняет вашу жалобу! Федеральный Прокурор BCSD штата San Andreas Arseny Voronin
  7. Arseny_Voronin

    Жалоба на Denis Koshelev

    о нет меня не будет слушать джил был, какая же печаль
  8. Arseny_Voronin

    Жалоба на Denis Koshelev

    Просто хотел объяснить, но ты как всегда, только потом не удивляйся почему тебя не любят
  9. Arseny_Voronin

    Жалоба на Denis Koshelev

    Давай тебе выдадим за оффтоп, но только уже по другой жалобе
  10. Arseny_Voronin

    Жалоба на Denis Koshelev

    капец ты конечно, предположить что ему дали Некст варн или он его снял и заново инвайтнулся нельзя конечно Перед тем как писать что то хотя бы головой подумай если она есть
  11. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура Штата San Andreas Уважаемый заявитель, просмотрев материалы жалобы, я, Федеральный Прокурор BCSD Arseny Voronin, отклоняю ее по причине отсутствия состава преступления. Федеральный Прокурор BCSD штата San Andreas Arseny Voronin
  12. Arseny_Voronin

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 2232 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Arseny Voronin Я, гражданин штата San Andreas Arseny Voronin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона [BQ1E]. 1. Подробное описание cитуации: Находился рядом со зданием Government, как вдруг увидел сотрудника...
  13. Arseny_Voronin

    Обращение к Кураторам GOV

    был замучен в дс GOV тык хотелось бы узнать причину мута я понимаю примерно за что но все же, у меня завтра в 20:00 обзвон и нужно зайти в войс, а из за мута не могу, можно будет его амнистировать?
  14. Arseny_Voronin

    Жалоба на XF4

    Тут только на админа жалоба, он ее так рассмотрел а ты пишешь обжалование жалобы, тут каштан вообще не причем, ему уже ничего не будет
  15. Arseny_Voronin

    Жалоба на Nikolay Litvinkov

    Зашел в раздел "Жалобы в прокуратуру" и увидел, что данный прокурор принял эту жалобу тык. Посмотрев ее, я понял что тут явное NRP GOV. Если посмотреть доказательства из жалобы, то в них человек стоит в наручниках. Поэтому факт увольнения по РП доказать нельзя, так как руки в наручниках
  16. Arseny_Voronin

    Жалоба на Maxim Shov

    Человек, являясь Директором USSS, выложил постановление на форуме, но не захотел его выкладывать в красной кнопке. сообщение с постановлением на форуме Можете сами проверить, в кк его нет