Результаты поиска

  1. Silence <3

    Обращение к Bogdan bloomberg

    У меня тоже не каких притензий нету просто не чесно получается то что оба проходят обзвон на ноль ошибок а выбирают медиа Я бы сделал голосавание в такой ситуацие
  2. Silence <3

    Обращение к Bogdan bloomberg

    Здрасте, хотелось бы обсудить вопрос насчет медия на лидерках 1. Ситуация был обзвон допустили 5 людей то есть Defolt angels Alexsander slanov Alexsander Gromov Kirill kashtanov Deivid Nevin И после обзвонов всех Уточнил у Вас то есть гс (bogdan bloomberg) Сколько ошибок у Кирилла каштанова и...
  3. Silence <3

    Биография | Xaname Siemens

    Тут так не работает
  4. Silence <3

    Жалоба на XF4

    В чем нарушение Нарушение ПК Уже айси нарушение задержали вас за 11.6 предов не каких не должно быть это не чем не реглментирвано оск есть на это Бед копка Тык (кликабельно)
  5. Silence <3

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1143 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Katana kamazov Я, гражданин штата San Andreas Katana kamazov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером бейджа [2KJD]. 1. Подробное описание ситуации : Я гражданин штата San Andreas Katana kamazov Был...
  6. Silence <3

    Жалоба на Saveli white

    Уволил он меня кстати считайте по причине он мне не нравится что уже идет к 1.5.2 правил госс
  7. Silence <3

    Жалоба на Saveli white

    Здрасвуйте, сегодня получается я лег спатки проснулся вижу что увольнают наш стак и решил чекать кадровый и меня уволили по инактиву болле трех дней хоть у меня тогда был оос отпуск
  8. Silence <3

    Жалоба на XF4

    И хватит придумать сказки насчет документов это не чем не регламетирвано
  9. Silence <3

    Жалоба на XF4

    Тут нужен откат побольше так как до этого вы возможно нюхали мет тот же самый и за это могли попросить снять маску документы придявить и тп и тд так что нарушений тут нет
  10. Silence <3

    Жалоба На 3BA8 AU0G

    Вам в жалобы на лидеров
  11. Silence <3

    Жалоба на XF4

    Здрасвуйте, Разясню вам, Рп в свою сторону в чем? Продолжим Нрп обыск он по пк должен все забрать точней согласно 2.2 пк насчет рк это даже не NLR Потому что все Видео-аудио Фиксации записваются на защишение сервера От туда он видео фиксацию и взял И взял Он ее не нарушив не какой закон так как...
  12. Silence <3

    Жалоба на N A R C O S

    Мне то не за что а вы прекратите разводить Оффтоп в жалобе в которой вы и не замешаны
  13. Silence <3

    Жалоба на N A R C O S

    А я думаю Что вам тоже рч Можно дать по правилу форума номер 1 так что помолчите
  14. Silence <3

    Жалоба Vlad Angels

    Извинаюсь за оффтопчик но вот жалоба Тык (кликабельно)
  15. Silence <3

    Жалоба на 28BB 50U0 4XNZ B3ZY

    Ждите ответа администации
  16. Silence <3

    Жалоба на 28BB 50U0 4XNZ B3ZY

    Прекратите апать тему
  17. Silence <3

    Жалоба на 89ES

    Dell (Поныл В Лс)
  18. Silence <3

    Улучшение госс

    UP
  19. Silence <3

    Жалоба на 4VF4

    Вас за пг можно кулаками на сайгу