Результаты поиска

  1. Silence <3

    Вернуть старое наказание за \q

    Сиди на 03 не выебвайся ублюдок
  2. Silence <3

    Вернуть старое наказание за \q

    Ну 3 дня не 3 часа же...
  3. Silence <3

    Жалоба на Di Wayne

    Жалоба не написана за дм а написана за Дб так что прошу наказать Тык
  4. Silence <3

    Жалоба на AQW3

    Не в тот отдел обратились
  5. Silence <3

    Жалоба на 2FWX

    Тык
  6. Silence <3

    Обращение к Serega Knyazev

    Не прописано не где
  7. Silence <3

    Жалоба на "4l1T" "4E24" "4IHT"

    Тайм код 1:40
  8. Silence <3

    Жалоба на 2N6F 3LGX B4WX 11AX 333V 2QKD

    На код можно нарушать кпп 2 и кпп 1 это спецальная юрисдикция
  9. Silence <3

    Жалоба на 2N6F 3LGX B4WX 11AX 333V 2QKD

    Конечно Браток код 1 это когда крайм групается как пример
  10. Silence <3

    Жалоба на 2N6F 3LGX B4WX 11AX 333V 2QKD

    У меня вот вопрос откуда у вас скрин с нашей фраки? +код 0 не было был код 1 То есть стримснайпа не было удали жб не позорся
  11. Silence <3

    Амнистия Antony Kast

    Не не будет такого
  12. Silence <3

    Жалоба на Nick Mercer

    :(
  13. Silence <3

    Жалоба на 4YTJ B549

    Ну если 10 раз то залей все в одну жалобу и откинут за масс нарушение за неделю
  14. Silence <3

    Жалоба на 4YTJ B549

    Согласен так как я как Сотрудник Лспд в отделе ДБ Не могу сделать допрос потому что ремнуть не возможно они кюшатся
  15. Silence <3

    Жалоба на 232Q

    Отредачил тк вставил не тот откат
  16. Silence <3

    Жалоба на 232Q

    Тык
  17. Silence <3

    Жалоба на 50U0

    Тык
  18. Silence <3

    Жалоба на ETH

    Ревик с руля