Результаты поиска

  1. Silence <3

    Жалоба на игрока 4E24

    +рчшка на 7 дней
  2. Silence <3

    Жалоба на 45ET 333V

    как минимум пг от 333V
  3. Silence <3

    Жалоба на Администратора Freddie Sesh

    если судить по ряльной жизни то человек сразу не может понять что призходит
  4. Silence <3

    Жалоба на 45ET

    Че там фреди
  5. Silence <3

    Жалоба на Администратора Freddie Sesh

    как Он поднимит руки за 1 секунду?
  6. Silence <3

    жалоба на 4I2Q 4PC8

    Тайм коды укажите
  7. Silence <3

    Жалоба на 45ET

    Данный человек передает свой аккунт разным людям прошу это проверить и забанить человека
  8. Silence <3

    Жалоба на ECI

    Тык
  9. Silence <3

    Жалоба на 3LOO

    Маме привет не упом
  10. Silence <3

    Жалоба на Qdi Luciano

    каст внимательно откат кюди посмотри он не в форме пишет в депку код ноль
  11. Silence <3

    Потерял пароль (S2)

    Что-бы восстоновить пароль перейдите сюда Тык (кликабельно) дабы восстоновить почту обротитесь в этот же раздел
  12. Silence <3

    Жалоба на Qdi Luciano

    Внимательно посмотрев ваш откат я заметил еще нарушение со стороны человек то есть нрп коп почему я так решил? человек без формы и наверно без отыгровки Пользуется рацией депортамента и откидвает код ноль так что попрошу наказать
  13. Silence <3

    Жалоба на <5279>

    Работает данный пункт при случиях если док-во были и человек заметил от себя нарушенние и удалил видое тут человек отредактирвал жалобу в целью вставление в видое
  14. Silence <3

    Жалоба на <5279>

    откат придосьвьте
  15. Silence <3

    Жалоба на <B1J3>

    Откатик сильно лагает не чего не понятно
  16. Silence <3

    Жалоба на Bogdan Bloomberg / Artem Adamson

    Я тебе просто расписал пункты и что они значит зачем ты меня оскаешь И как утверждаешь ДАВАЙТЕ Я ДЛЯ ВСЕХ УМНИКОВ СЕЙЧАС СКОПИРУЮ СЮДА СТАТЬЮ С ВИКИПЕДИИ