Внимательно посмотрев ваш откат я заметил еще нарушение со стороны человек то есть нрп коп почему я так решил? человек без формы и наверно без отыгровки Пользуется рацией депортамента и откидвает код ноль так что попрошу наказать
Работает данный пункт при случиях если док-во были и человек заметил от себя нарушенние и удалил видое тут человек отредактирвал жалобу в целью вставление в видое
Я тебе просто расписал пункты и что они значит зачем ты меня оскаешь И как утверждаешь ДАВАЙТЕ Я ДЛЯ ВСЕХ УМНИКОВ СЕЙЧАС СКОПИРУЮ СЮДА СТАТЬЮ С ВИКИПЕДИИ