Так ты потому что не умеешь ни редуксы скачивать ни обрезать,и отмазываешься тем что тебе поxyй,да,да и напиши мне в каком месте обитают такие как я? Я вполне адекватный,просто я катался на этой фуре и какой то хyeсос садиться в нее,какая твоя реакция будет?