Результаты поиска

  1. Alister West

    Улучшение гос

    Добрый день добавьте в «Фию лспд бксд» нормальное оружие в фибы с младшего агента добавьте особый карабин мк 2 в лспд с офицера тоже карабин особый мк 2 и в бксд тоже особый карабин мк 2, норм снаряга в фибах начинается с агента, типа на мл. Агентах не вывозят с поса крайм, он слабый добавьте...
  2. Alister West

    Система ХП

    верните старую систему хп, тулиться не возможно зачем крайму и госке бронежилеты если они все равно не тратятся.
  3. Alister West

    Улучшение | Домов

    твой дом твоя вещь ты не должен оплачивать за аренду дома, в реал лайф не оплачиваем тут тоже не должны, просьба апнуть и сделать в грядущем обновление так. Как я расписал.
  4. Alister West

    Улучшение | Домов

    Добрый вечер предлагаю сделать в грядущем обновление чтоб не нужно было оплачивать за свой же дом ну реально, твой дом почему ты должен оплачивать за его аренду вот вы в реал лайф платите деньги кому то за свой дом или за свою квартиру нет, вот сделайте так чтоб не нужно было оплачивать за свой...
  5. Alister West

    Разбан Красная Кнопка S3

    Ваш игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш Сервер: 3 Ваш Дискорд: pestik01 причина бана: оск адм. Скриншоты выдачи наказания (если есть) - Описание (если необходимо) прошу меня разбанить и дать 2 шанс, он есть у каждого, постараюсь больше не оскать администрацию прошуразбан. Спасибо.
  6. Alister West

    Разбан в Красной Кнопке s3

    Ваш игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш Сервер: 3 Ваш Дискорд: pestik01 причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть) - Описание (если необходимо) не знаю за что меня забанили, разбан. Спасибо.
  7. Alister West

    Система ХП

    Броники остаются не тратятся они стреляют по голове броники не сносятся вообще
  8. Alister West

    Система ХП

    up поддерживаю, прошу вернуть старую систему урона 3 выстрела в голову из сайги и ты уже лежишь в ногах, ну это тупо, верните старую систему урона
  9. Alister West

    Разбан в Красной Кнопке и в офф сервере Радмира в дискорде S3

    Добрый день прошу меня разбанить в красной кнопке и в офф сервере Радмира в дискорде я игрок с S3 сервера причина бана не известна оставлю вам свой дискорд: pestik01, прошу меня разбанить и понять.
  10. Alister West

    Баг | Бега

    он у меня уже давно достаточно, при беге иногда бывает
  11. Alister West

    Баг | Бега

    костюм крик штаны джогерры и все, сейчас только костюм крик.
  12. Alister West

    Баг | Бега

    вот так у меня персонаж бегает тык. А должен вот так тык.
  13. Alister West

    Баг | Бега

    смотрите, в конце видео видно как у меня персонаж должен бегать, а в начале видео видно как он бегает, как то криво.
  14. Alister West

    Баг | Бега

    Добрый день у меня такая ситуация появилась, на видео все запечатлено тык посмотрите и поймете
  15. Alister West

    Обращение к Lemair

    up поддерживаю, хоть я и в бане, когда зайду проверю
  16. Alister West

    Система ХП

    up, поддерживаю
  17. Alister West

    Амнистия | Owen Tonen

    Добрый день уважаемый га прошу меня разбанить по амнистии, вы разбанили человека у которого тоже оск родни был, первый раз меня забанил Никита Гришин, это было сделано мной на гг случайно, а 2 раз я сам вызвал админа Киро Ноира и сказал то что нельзя было говорить прошу вас меня разбанить так...