просто пускай с ними переговорят или обговорить нормально без такого, чтоб такого не было . не было . мы все люди и чтоб не портить не кому игру . кто старше и кто младше играет . а нам что ли запрещенно приезжать в магазин внедорожниках и если сотруднику надо?