Результаты поиска

  1. Silence <3

    ремнули и посадили

    нету док-во иза этого в скором времени жалоба будет удалена+ не по форме
  2. Silence <3

    ремнули и посадили

    Видое удалено
  3. Silence <3

    Амнистия Antony Kast

    Я думаю что нужно дать 1 шанс , так как каждый может ошибаться . 1 шанс думаю можно было бы дать.
  4. Silence <3

    Жалоба на 3LEX

    Еду я по трассе подходит выписвает штраф я со всем согласен и дальше взял протулил колоса и выписал еще 5 штрафов за опасное вождение док-ва дам в дс тк япикс и имжур в стране
  5. Silence <3

    жалоба на 4LY4

    не знаю что не по форме док-ва есть напишите в дискорд
  6. Silence <3

    жалоба на 4LY4

    я взял скутер что бы доехать до лспд и забрать свой Nissan Skyline r34 и вижу его там и это как раз мой его украл сотдрудник лспд
  7. Silence <3

    Обращение к А+

    Вадим, дайте молодому амнистию
  8. Silence <3

    Жалоба на Freddie Cloudwave

    поискал минут так 7 в итоге не нашел написал админу
  9. Silence <3

    забыл логин

    irgashev.a.t@gmail.com вот и почта
  10. Silence <3

    забыл логин

    https://cdn.discordapp.com/attachments/927668998169038948/1065706601220153434/image.png Вот там видна почта на которой привязн акк можете пробить и увидеть
  11. Silence <3

    забыл логин

    простите но это друга акк просто я сонный очень был если надо могу как то доказать что это его акк
  12. Silence <3

    забыл логин

    здраствуйте мне нужно узнать мой логин персонажа ник был Andrey Ivannov
  13. Silence <3

    дм

    если хотите пруф скину в дс
  14. Silence <3

    дм

    выехал на встречку ударился в меня и обвинает меня
  15. Silence <3

    Жалоба на незнакомец (59)

    ошибся простите это наш чел был
  16. Silence <3

    Жалоба на незнакомец (59)

    просто ливнул во время ограблиние
  17. Silence <3

    Забыл

    Здраствуйте я пишу по поводу восстоновлиния аккунта моего друга (у него нет форума + он не разбирается иза этого пишу я) мой друг забыл логин от акка его ник Andrey Ivannov помогите чем сможете очень сильно жду ваш ответ (