Результаты поиска

  1. Jullie

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    Закрыто на проверку
  2. Jullie

    Жалоба на 3С8O

    Откат восстановили, закрыто
  3. Jullie

    Жалоба на 3С8O

    Видео все так же недоступно
  4. Jullie

    Жалоба на 3С8O

    Вы пишите жалобу, но док-в нет, администрация наказала, я вам написала чтобы вы восстановили док-во, чтобы избежать наказания
  5. Jullie

    жалоба на 6

    Такого ника нет Закрыто
  6. Jullie

    delete

    Откат ранее прикрепте на минуту
  7. Jullie

    Жб на 2SPW

    Повторная жалоба Закрыто
  8. Jullie

    Жалоб На 2SPW

    Игрок будет наказан Закрыто
  9. Jullie

    Жалоба на 2SPW

    Закрыто
  10. Jullie

    жалоба на 6

    Нарушение правил подачи жалобы Ника такого нет, логин не правильный, время не указано Закрыто
  11. Jullie

    Жалоба на 2DZD

    Отката ранее нет Закрыто
  12. Jullie

    оск род на 3OCZ

    Не вижу нигде док-в Закрыто
  13. Jullie

    че за нон рп аресты 2GZA

    Вы зашли на ЗОТ, из-за чего вас задержали Возможно эту статью изменим немного Закрыто
  14. Jullie

    оск род на 3OCZ

    Где? я не вижу в этой жалобе
  15. Jullie

    Жалоба на Julie Webster

    7 Нарушений за неделю Ожидайте ответ ГА/ЗГА
  16. Jullie

    Жалоба на 3С8O

    Жалобу открыла, у вас 12 часов на то, чтобы прикрепить док-во нарушения
  17. Jullie

    оск род на 3OCZ

    Доказательство где?
  18. Jullie

    полиция сервера

    Нет док-в Сотрудник не будет просто так подходить и просить документы без причины. Езда на скейте по дороге это нарушение Д.К Статья 17.1. Запрещено передвижение на скейтборде по проезжей части. Штраф в размере от 5.000$ до 10.000$. Вы скорее всего не послушали, из-за чего вас и задержали Закрыто
  19. Jullie

    Обращение к Owen Tonen

    Как бы не было сложно, внедрения делаются и часто. По рейдам это можно заметить за август месяц, а внедрений еще больше, просто не по всем кейсам делали рейд. Не беру во внимание заявки на внедрение, которые остались без реакции. По поводу кз у лспд за месяц было около 7, у фибов тоже они есть...