Результаты поиска

  1. moore.

    Жалоба на администратора Christopher Moore

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-anna-hill.23569/
  2. moore.

    Жалоба на администратора Delfie Diablo

    Здравствуйте. Вы в своей же жалобе говорите, что узнали информацию об человеке через функционал группировки, после чего озвучили это ему, это и есть NRP, за который вас наказали.
  3. moore.

    Жалоба на администратора Aleksandr Belmonte

    Администратор получит выговор 1/2 за данную ситуацию. Закрыто.
  4. moore.

    Жалоба на Nancy Drew

    Ответили выше, закрыто.
  5. moore.

    Жалоба на Finn

    Здравствуйте. Приношу извинения, проведу с администратором беседу на счёт добива, за который нужно садить. Компенсация в банке, закрыто.
  6. moore.

    Жалоба на администратора Angel Espejo

    Перекинув вас в вирт. мир, вы бы смогли навредить игрокам, находясь в тест-драйве. Наказание выдано верно. Закрыто.
  7. moore.

    Жалоба на администратора Mr Houston

    Закрыто, меньше нарушайте правила сервера.
  8. moore.

    Жалоба на администратора Mr Houston

    Загрузите откат на YouTube и скиньте ссылку сюда.
  9. moore.

    Nancy Drew

    Провёл беседу с администрацией и хелперами на данном примере, постараемся уменьшить кол-во ответов по типу "Уточните". Приношу ещё раз извинения. Закрыто.
  10. moore.

    Жалоба на администратора Delphie

    Аккаунт вам никто не удалял, ничем помочь не можем с восстановлением. Закрыто.
  11. moore.

    Жалоба на администратора Finn Merlazzo

    Администратор получил предупреждение на первый раз, компенсация на банке. Закрыто.
  12. moore.

    Жалоба на администратора Finn Merlazzo

    Выдал HUU warn на 14 дней + 80 минут a'jail за Mass DB Выдал Z45 warn на 7 дней + 80 минут a'jail за SK Выдал 1781 warn на 7 дней + 80 минут a'jail за SK Благодарю вас за все откаты, скинул компенсацию на банк. Закрыто.
  13. moore.

    Жалоба на администратора Johnathan Johnson

    А что они должны были ответить, если это не оффтоп в /ask?
  14. moore.

    Жалоба на администратора Maxim Tokada

    Вы ушли от погони в LSC, за такое бан на 3 дня дают, а вы ещё жалобу подаёте.. Закрыто.
  15. moore.

    Жалоба на администратора Aleksey Knyazev

    После бана с вами была беседа в дискорде. После вопроса о продаже вы ответили - "Это было давно, могу даже сейчас число посмотреть". Т.е если продажи нету, значит и наказывать нельзя?
  16. moore.

    Жалоба на администратора Finn Merlazzo

    Ожидайте, запросил док-ва.
  17. moore.

    Жалоба на администратора Delphie

    Вам аккаунт никто не удалял, ибо это не могу сделать чисто физически даже я. Вижу ваш удалённый аккаунт в логах, выдали вам только WARN. Не наказали Главного Врача раньше, потому что не знали об этих махинациях.
  18. moore.

    Жалоба на администратора Maxim Tokada

    А полный откат можете предоставить сразу, где у вас действительно пробито только 1 колесо?
  19. moore.

    Жалоба на администратора Mr Houston

    Жду откаты.