Результаты поиска

  1. Jullie

    Жалоба на YPE

    Будет наказан Закрыто
  2. Jullie

    Жалоба на 3UH5

    Закрыто
  3. Jullie

    Жалоба на KSI

    Вот вы сели Пристегнулись и уехали А вот выстрел по сотруднику Лицо/одежда У вас схожесть 98 процентов, ошки, рожки, кабура, туту, часы на руках, сумка, маска, камера, голос, все против вас Сотрудник имел право вас задержать до выяснения. Закрыто
  4. Jullie

    Жалоба на 1WYV

    Видео восстановитье, 3 дня не прошло
  5. Jullie

    Жалоба на W68

    Он уже был наказан Закрыто
  6. Jullie

    Жалоба на W68

    Игрок был наказан за это администратором в игре 1QBV - оск оос переходящее в розжиг Закрыто
  7. Jullie

    Жалоба на 3N8D

    Вам говорили стоять, вы не послушали, вам прострелили колеса Нет нарушений Закрыто
  8. Jullie

    /dell

    Закрыто
  9. Jullie

    nrp gos

    Будет наказан Закрыто
  10. Jullie

    жалоба на KSI

    Закрыто :)
  11. Jullie

    жалоба на KSI

    Я что то ничего не поняла Это какой часовой пояс?
  12. Jullie

    Жалоба на игрока 1W8P

    Потому что из вашего скрина ничего не понятно. Вы могли в него так же стрелять, за что он ответил вам
  13. Jullie

    Жалоба на администратора Jullie

    Понятно, я смотрю вы слабы в понимании ситуаций и как действовать. Вы не можете открывать огонь в толпу безоружных людей, где нет опасности вообще никому. 3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.
  14. Jullie

    Жалоба на администратора Jullie

    По вашей логике вы можете расстреливать всех без уточнения причины 🤯 Вы как минимум подъехать должны и посмотреть что происходит. Со всех пор всегда так было, если нет стрельбы и опасности, то коп не может стрелять. А там даже сотрудникам опасности не было, никто оружие не доставал, общение было.
  15. Jullie

    Жалоба на администратора Jullie

    Так покажите свою, где вам откат?
  16. Jullie

    Жалоба на игрока 1W8P

    По скрину наказать не могу Прикрепите откат
  17. Jullie

    Жалоба на 3UH5

    По скрину наказать не могу, т.к игрок мог просто использовать анимацию Прикрепите откат
  18. Jullie

    Жалоба на администратора Jullie

    Никакой угрозы не было. Вы не разобрались в ситуации сразу открыли огонь, сделали опасность не только людям рядом, но так же офицерам. Открыли огонь в 15:26:07 и стреляли до 15:26:23, за эти 20 секунд никто не открыл огонь с другой стороны. Вот лог попадания Какая разница были вы на видео или...
  19. Jullie

    Жалоба на 2R6H

    Там слово сыр. За общение накажу нрп поведение гос Закрыто
  20. Jullie

    Жалоба на YPE

    На вашем скрине не вадно дату, исправляйте