Вот вы сели
Пристегнулись и уехали
А вот выстрел по сотруднику
Лицо/одежда
У вас схожесть 98 процентов, ошки, рожки, кабура, туту, часы на руках, сумка, маска, камера, голос, все против вас
Сотрудник имел право вас задержать до выяснения.
Закрыто
Понятно, я смотрю вы слабы в понимании ситуаций и как действовать.
Вы не можете открывать огонь в толпу безоружных людей, где нет опасности вообще никому.
3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.
По вашей логике вы можете расстреливать всех без уточнения причины 🤯
Вы как минимум подъехать должны и посмотреть что происходит.
Со всех пор всегда так было, если нет стрельбы и опасности, то коп не может стрелять.
А там даже сотрудникам опасности не было, никто оружие не доставал, общение было.
Никакой угрозы не было. Вы не разобрались в ситуации сразу открыли огонь, сделали опасность не только людям рядом, но так же офицерам.
Открыли огонь в 15:26:07 и стреляли до 15:26:23, за эти 20 секунд никто не открыл огонь с другой стороны.
Вот лог попадания
Какая разница были вы на видео или...