Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на игрока 5KNN

    5KNN - грубое поведение гос закрыто
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Госпереворотова

    Игрок уже в бане + в демораганах и увлен из фракции
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на C6V2 BP2S CBVE BUOS 90SV

    откат не полный закрыто что было до за 2-3 минуты я не вижу
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на AAAA

    Игрок уже наказан за уход от рп + он в бане
  5. Алексей Госпереворотов

    ЖБ НРП ГОС от AAAA

    Игрок уже наказан за уход от рп + он в бане
  6. Алексей Госпереворотов

    ЖБ НРП ГОС от AAAA

    6Y1Z - дм от вас нарушение , все что было далее не является нарушением на счет штрафа пишите в проку закрыто
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BIUZ

    от вас нарушение, все последующее нарушение не считается закрыто
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BIUZ

    это ic, если человек не изъял оружие закрыто
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на игрока 5KNN

    никакого описания нет таймингов нарушений нет закрыто перезаливайте жалобу с таймингами нарушений
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Госпереворотова

    Тогда вопрос по жалобе. Человек наказан в виде деморганат + получил выговор, что вы хотите от жалобы ?
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Госпереворотова

    За каждый деморган игроку, мне беседу устраивать?
  12. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Госпереворотова

    если человек нашел документы и их там не было то это нрп поведение а не просто беседа
  13. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Госпереворотова

    игрок наказан !!!!!!!!!!!!! услышьте!!!!!!
  14. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Госпереворотова

    Человек сейчас сидит в деомргане !!!!!!!
  15. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Госпереворотова

    Игроку выдали нрп поведение за то что он у вас документы нашел, когда у вас их не было по рп, где вы видите что отклонили жалобу ?он не только получил выговор но еще и деморган !
  16. Алексей Госпереворотов

    жалоба на BPFL

    Откат не полный , что было после на минуту ...В новой жалобе можете прикрепить полный откат