Сделаю такой вывод. В данной ситуации кто-то 1 обманул администратора. В данном случае либо вы останетесь в бане, либо вам его снимут и выдадут наказание за обман администрации человеку, который сказал про взятку.
Я придерживаюсь ко 2 варианту
Ждём решение ЗГА