Рассказываю ситуацию у человека который вез 10-21 крашнуло, я вас вытащил из машины и вы у меня багнулись и улетели соответственно я позвал администратора и он мне подсказал где вы, если нужен откат я прикреплю
Жалоба была на игрока с сидом 9XPA почему вы вообще другого наказали? Я тайзернул т.к он там багнулся вы сами видели, чтобы он с крыши не свалился, это на рп не повлияло
Хотел бы чтобы вы наказали другого игрока, а меня освободили
Жалоба
ты багнулся, по рп я все отыграл что оружие уже на земле, т.к я его скинул. Оружие по рп лежит на земле, смотри отыгровки, а у тебя оно в руках оказалось
Объясню ситуацию, делаю так потому что когда я за вертолетом и вас вытаскивыю пишет ,,вы слишком далеко от игрока,, и чтобы вас вытащить из вертолета пришлось сесть в него, если не верите сами проверьте
Играли действия бэд копа, надо было ее высадить где то не в зз, оставить на крыше ее не могли поэтому надо было через чешки в верт и там уже куда захотим, но она отказалась рп играть (к яну за подбрасывание претензий нету) мб случайно
Бем
Хелпер 1 во время рп ситуации, когда на нее наводят с сайгой не выполняет требований, а потом уходит в афк ну тут как будто от пг до ухода тянет, не понимаю почему хелпер не играет рп, разберитесь пожалуйста
Откатик