Результаты поиска

  1. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ABTA

    И? Тебя не спрашивали
  2. Selvatore Ferrari

    Жалоба на лидера BCSD | Jusus Machetti

    ну он в бане за продажу редуксов сидит
  3. Selvatore Ferrari

    Обращение к Kai Lemair

    ну ты напиши ещё 200 раз, может быть заметят
  4. Selvatore Ferrari

    Обращение к Kai Lemair

    оправданный - это значит что выдали правильно
  5. Selvatore Ferrari

    Жалоба на лидера BCSD | Jusus Machetti

    а вы не игрок
  6. Selvatore Ferrari

    Обращение к Kai Lemair

    ты тоже, без амнистии, уже писали!
  7. Selvatore Ferrari

    Обращение к Kai Lemair

    ты не адекватный, сначала вымираешь в лс мне, а потом амнистию просишь
  8. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 8EQG

    Байтил сотрудников FIB после чего успешно дал q Бем
  9. Selvatore Ferrari

    Обращение к ГА/ЗГА

    по рп мы делаем операцию, так что по факту твинк нужен только чтобы сид был другой, поэтому на не нарушает
  10. Selvatore Ferrari

    Обращение к ГА/ЗГА

    Хотел бы предложить идею выдавать на 2 акк 7 лвл и скиллы для внедрения, т.к по рп мы же можем сделать пластическую операцию, но 2 акк мы берем чтобы по сиду не палили, поэтому предлагаю данную идею
  11. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 7O75 8WJC 6570

    Похитили в 3 <Бем
  12. Selvatore Ferrari

    Жалоба на didi

    Тогда переделывайте вместо ДМ вне кз на дм более чем на пару метров вне кз
  13. Selvatore Ferrari

    Жалоба на didi

    Бем, Я был вне кз, почему меня растулили? Тоже самое если я приеду в бар гетто делать задание и меня убьют, это не будет считаться дмом? какая разница сколько шагов?