Тут вы были задержаны за 4.7 Ук - Угон, вы угнали мой автомобиль.
До этого вы меня грабили я запомнил вашу одежду, голос и тд. После я последовал за вами отслеживая мою машину
Посадил я вас в машину т.к я без коп.
Фибы имеют права задерживать т.к они всегда при исполнении.
Задержаны вы по факту!
Максимум что тут приписать можно это пг
Здравствуйте, 2 вопроса
Когда бед коп отвозит человека на хранку это считается как похиитка?
Когда крайм при похитке побрил госника, госник может отыграть что сбрил волосы и надел парик или нужна сска?