Результаты поиска

  1. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 8SCR

    Если что прохожая ситуация была с моим агентом, трэпом. Его откинули но потом вернули т.к згс сказал что можно
  2. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 8SCR

    сотрудники фрб всегда при исполнении, у меня лежит в рюкзаке жетон и бейджик, я всегда могу из достать. Много раз люди так задерживали
  3. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 8SCR

    Уточнил, так делать можно (спросил у кураторов)
  4. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 8SCR

    мне не простреливали, даже если это так то. это максимум пг
  5. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 8SCR

    Тут вы были задержаны за 4.7 Ук - Угон, вы угнали мой автомобиль. До этого вы меня грабили я запомнил вашу одежду, голос и тд. После я последовал за вами отслеживая мою машину
  6. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 8SCR

    Посадил я вас в машину т.к я без коп. Фибы имеют права задерживать т.к они всегда при исполнении. Задержаны вы по факту! Максимум что тут приписать можно это пг
  7. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 9DYZ

    Веский багоюз Бем
  8. Selvatore Ferrari

    Жалоба на AXSC

    Веский Бем Бем
  9. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 4OQE

    в кз разрешён скип
  10. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 3UO

    Оск родных Бем
  11. Selvatore Ferrari

    Жалоба на <8SCR> DM

    дак там код 0 был и банки грабили
  12. Selvatore Ferrari

    Обращение к ГС/ЗГС

    Здравствуйте, 2 вопроса Когда бед коп отвозит человека на хранку это считается как похиитка? Когда крайм при похитке побрил госника, госник может отыграть что сбрил волосы и надел парик или нужна сска?
  13. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 8SCR

    Вот откат от моего лица Бем