Результаты поиска

  1. moore.

    Жалоба на игрока Alexei Dementev CID - LMZ

    Игрок с CID-ом LMZ будет забанен за обман, на более 50.000. Закрыто.
  2. moore.

    Обман на м5

    Игрок с CID-ом 12G6 забанен на 60 дней за NRP обман. Отпишите мне в дискорд moore#7777 с ссылкой на данную тему, верну вам ваш BMW X5 E53.
  3. moore.

    Жалоба на Kruz Montaneli <12EH>

    12EH забанен на 365 дней. Передал вашу жалобу руководству. Ожидайте возврата дома.
  4. moore.

    Обман на дом

    Недостаточно доказательств. Закрыто.
  5. moore.

    Обман FQL

    Забанен на 60 дней за Обман на более 60.000. Отпишите мне в дискорд ЛС, верну вам некоторую сумму. Закрыто.
  6. moore.

    обманули на дом

    Забанен на 60 дней за NRP обман. Передал жалобу руководству, ожидайте.
  7. moore.

    НРП развод

    По "доверию", мы не несём ответственность. Закрыто.
  8. moore.

    Очистили хранилише группировки LIGHT TIME

    Скриншоты можно?
  9. moore.

    "Жалоба на администратора "Aleksey Knyazev"

    Здравствуйте. Смотрю док-ва - вы выдали себе ХП через сторонний софт, аптечку вы не использовали. Наказание выдано верно, закрыто.
  10. moore.

    "Жалоба на администратора "Aleksey Knyazev"

    По логам вижу, как вы убили игрока с рельсотрона. Закрыто.
  11. moore.

    Жалоба на администратора Danil Liquid

    Ответил вам в другой жалобе. Закрыто.
  12. moore.

    Жалоба на Aleksey Knyazev

    Администратор Thomas Lucaino получит строгий выговор. Вас разбанил. Закрыто.
  13. moore.

    Жалоба на администратора Danil Liquid

    Откат, где вам прострелили просто так колёса вы можете предоставить в специальный для этого раздел. Вы ехали без колёс, вас предупредили, после чего уже посадили в деморган. Бан выдано верно. Закрыто.
  14. moore.

    "Жалоба на администратора "Aleksey Knyazev администратор".

    Ccылку на полный стрим можно? Видно по логам, как вы стреляли с этой пушки.
  15. moore.

    "Жалоба на администратора "Aleksey Knyazev администратор".

    Сразу могу сказать, что это был не администратор. Передал жалобу администратору, который вас забанил. Ожидайте.
  16. moore.

    "Жалоба на администраторов/хелперов "Taras Mackein, Johnathan Johnson, Angel Espejo".

    Здравствуйте. Хелперы не занимаются обманами, поэтому они и отправляли вас на форум. Для кого тогда создан раздел жалоб на обман, чтобы вы звали администрацию в игре?
  17. moore.

    "Жалоба на администратора "Mr Houston".

    Разобрались, жалобу могу закрывать?
  18. moore.

    Жалоба на администратора Kama Quentin

    Передал, ожидайте.
  19. moore.

    Баг с интерфейсом

    Интерфейс создан для того, чтобы люди играли на максимальном разрешении, который доступен для них. Закрыто.
  20. moore.

    Пропали деньги после перезахода

    Передал руководству, ожидайте.