Результаты поиска

  1. aci_magomedov

    Жалоба на администратора Poman Hors

    НУ а что я 24/7 должен быть в маске?Мне задыхаться в ней?
  2. aci_magomedov

    Жалоба на администратора Poman Hors

    Похищали полицейского , я в этом учавствовал ,увидел что я не в маске ,я надел и после меня откинули
  3. aci_magomedov

    Взломали в ЗЗ

    Нет док-ва. Закрыто.
  4. aci_magomedov

    Вытолкнули машину из зз и взломали багажник (возле казика)

    Недостаточно док-ва. Закрыто.
  5. aci_magomedov

    RK 3UHC 4WVE. MG 2JH8

    На самого себя заливаешь получается?
  6. aci_magomedov

    RK 3UHC 4WVE. MG 2JH8

    Чел ало ,стреляешь с ревика на водительском месте-Ревик с вод. ,хилишься в бою когда тебя убивают - Хил в бою , когда тебя убивают ты дб-шишь - ДБ
  7. aci_magomedov

    Массовое нарушение похищения от 1O0J 3XH7 3UHC 1AVP и далее.

    Не полный откат!Мг инфа!Вы говорили что у вас нет денег на лысо побриться!
  8. aci_magomedov

    Разбан в дс

    Не по форме. Закрыто.
  9. aci_magomedov

    Разбан в Дс

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D1%81.144422/
  10. aci_magomedov

    Разбан в Дс

    Ваш игровой Nick Name: Aci Magomedov Ваш сервер:1 Ваш дискорд:Aci#8613 Причина бана: Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):Максим Андреев я вас не понимаю в чём я виноват если мне ответил админ и сделал так я специально спросил что бы не получить наказание . После этого я...
  11. aci_magomedov

    Бан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Aci Magomedov Ваш сервер:1 Ваш дискорд:Aci#8613 Причина бана: Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): Хотел выставить Кислотаб но не знал куда. Я написал в игре вопрос куда выставить кистотаб мне ответили в продукты . Послушал админа и написал в продукты ...
  12. aci_magomedov

    Вытолкали йогу из зз и взломали

    Нет док-ва. Закрыто.
  13. aci_magomedov

    Разбан в ДС

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F.139902/
  14. aci_magomedov

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Aci Magomedov Ваш сервер:1 Ваш дискорд:Aci#8613 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):Забанили 16.09.2021 сказали разбан 16.10.2021
  15. aci_magomedov

    /dell

    Человек имеет право удалить жалобу.
  16. aci_magomedov

    Разбан ДС

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F.139902/
  17. aci_magomedov

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Aci Magomedov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:Aci#8613 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания: нету Описание(если необходимо):Забанили меня 16.09.21 за оффтоп сегодня 14.10.21 осталось до разбана 2 дня прошу амнистию пожалуйста ,осталось 2 дня , разбаньте пожалуйста...
  18. aci_magomedov

    Читер с ФЗ вынес румпу и обчистил

    Нет док-ва. Закрыто.
  19. aci_magomedov

    Выталкивание из ЗЗ + взлом багажника

    Недостаточно док-ва. Закрыто.
  20. aci_magomedov

    Жалоба на 6M7B, 5UVY

    Откат от 3 лица не принимается!