Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Astral Netral | BCSD

    не заметил выплачу компенсацию
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Astral Netral | BCSD

    Вижу 1 нарушение, не снял перчатки во время дактилоскопии , накажу за нрп поведение 9DYZ
  3. Алексей Госпереворотов

    жалоба на навального

    Монтирование видео запрещено, написано же !!! Правила читайте оформления жалобы , и пишите по правилам.
  4. Алексей Госпереворотов

    Обращение к Alexei Navalny

    Для этого и нужна бэдка что бы она давала возможность проводить такие действия !!!
  5. Алексей Госпереворотов

    Обращение к Alexei Navalny

    Придти в прокуратуру ,и написать жалобу если у вас есть доказательства
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9LZ

    AG7R - нрп коп 9LZ - нрп коп
  7. Алексей Госпереворотов

    жалоба на навального

    У меня есть регламент проверки жалобы, я по нему работаю ждите решение ГА ЗГА
  8. Алексей Госпереворотов

    Обращение к Alexei Navalny

    Обыск незаконный, верно !!! Это ic ? Верно! Вы можете написать в прокуратуру и с сотрудника запросят видеофиксации, я не вижу где тут оос? Код 0 , игрок вас задерживает как бэд коп - увозит , и продолжает свои бэд коп действия, просто где тут оос ?
  9. Алексей Госпереворотов

    жалоба на навального

    Правила одни для всех, вас на откате не слышно, звук ваш не записывает. Правила написаны что бы они были соблюдены, а не просто так Ждите решение ГА ЗГА
  10. Алексей Госпереворотов

    жалоба на 9bop

    во первых откат не полный что было ранее, во вторых откат без звука вашего закрыто
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9LZ

    вижу только ic нарушение закрыто , напишите в прокуратуру
  12. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на AP02

    Игрок бэд коп - вы на код 0, абуза не вижу потому что там реально код 0, картинка выше закрыто